Общество
Народ душит Депрессняк . Что посоветуете кроме алкоголя? Здоровья всем ответившим !
кроме тебя тебе ни кто не поможет, взять в руки всю волю, хотя депрессняк проходит обычно
Посмотри на небо, Посмотри на звезды, Это ты и я. На дорожке млечной, Там, где время вечно, Звезды быль мешают с небылью.
В тыщщу поиграй... С чайком, с конфетками... И Науку-2.0 включи по телевизору.
ЮМОР.
....
Жить надо или с юмором или с психиатром. )))
....
меня спас алкоголь... полтора года... каждый вечер... 0.5 литра
проблемка частично отступила.... употребляла..
потом - как то само прошло..
чем отвлекаюсь?
Изучаю юриспруденцию.. дальше...
довольно интересная наука..
потом - как то само прошло..
чем отвлекаюсь?
Изучаю юриспруденцию.. дальше...
довольно интересная наука..
Ольга Козыренко
Пробовал алкоголь, временно помогает ...а потом с новой силой ...
займись спортом, хенд-мейдом,
любым творчеством, путешествуй
Неправильно ешь бутерброд, дядя Фёдор!...
После "народ" подразумевалась запятая?
Сделай что-нибудь, требующее усилий, но (в даной ситуации это важно) что реально может получиться. Небольшая победа поднимет настроение.
Женщины помогают. Алкоголь только усиливает депрессию при похмелье.
1)Смазать шею каким то жидким маслом, чтоб руки Депресcняка соскальзывали с шеи.
2)Но если ''Народ душит Депрессняк.'' То самому Депрессняку нужно смазывать шею.
Чемодан — вокзал.
Я уже набросал в голове картину, как народ Депрессняка душит. Депрессняк взмолил о пощаде и отступает ненадолго. Можно комедию какую-нибудь включить или спорт...
Работай заведи любовницу ходи на свидания
заведи виртуальный роман.
а пока найди в инете гарики Губермана. у него почти на все жизненные вопросы есть ответы...
Стало тише мое жилье,
стало меньше напитка в чаше,
это годы берут свое,
а у нас отнимают наше.
и ничего. живем по-маленьку :-) будь здоров!
Стало тише мое жилье,
стало меньше напитка в чаше,
это годы берут свое,
а у нас отнимают наше.
Вставай на лыжи
Общение... просто живое общение !
при депресняке не сидят в нете с тупыми вопросами
Ольга Козыренко
Нет отвлекает ...
Алексей Стерликов
а где сидят при депресняке?
вот ваш хороший алкоголь

Ольга Козыренко
Юмор заценил ...
Алексей Стерликов
тебе помогло это?
В Кино сходи, в Сети...