Общество
Как вы снимаете стресс от работы?
Странный вопрос ,а зачем мне снимать стресс от своей любимой работы ?Моя работа дает мне смысл жизни , благодарность людей ,деньги и достаток .Да уж несчастные люди не живут ,а мучатся . Мой Вам совет бросайте свою работу и ищите ту которая бы принесла Вам счастье ,это же не шутка ежедневно ходить на ту роботу ,которая доставляет тебе страдание ,стресс и дискомфорт . Жизнь нам дана всего лишь один раз и как это глупо проживать ее в ежедневных муках ,это ведь не жизнь это ад .
Иннокентий Абрикосов
А как найти такую, я даже не знаю (
Самвел Хатламаджиян
я не верю, что при работе с КЛИЕНТАМИ, совершенно посторонними людьми, которых видишь впервые, никогда не бывает недопониманий, вы как детский сад или заперты в кабинете.
наоборот, вымещаем все на работе!
Таня Цыбина
хех :)
Путем получения стресса от жены дома
душ, смывает весь негатив ( бывает и такой на работе )
ответы :)
музыка
прогулка с пёсиком
ответы :)
музыка
прогулка с пёсиком
Прогулки на свежем воздухе.
Разговоры сподругами (друзьями не по работе) .
Рыбалка.
Смена деятельности (своей дачи нет, но к друзьям можно поехать и помочь им с уборкой мусора, обреprjq веток в саду, дрова поколоть, заготовки поделать).. .
Сходить на концерт часто помогает. даже в кино или дома посмотреть что-то шедевральное.
Аудиокниги могут помочь (главное - переключиться на другую, нерабочую, тему) .
А подруга у меня часто ходит в детский дом. говорит, вот посмотрю на этих сирот и все проьблемы такими бессмысленными становятся по сравнению с горем других людей.. .
Мама моя любила кошку нашу гладить, когда растраивалась - животные вообще хорошо стресс снимают, а кошки особенно...
Рыбалка.
Просто не работаем.
Фитнес, йога, плаванье
Бухлом