Общество

Если быть честными,то США наш соперник в этой шахматной партии,тогда почему мы спонсируем их экономику?

Или за военную тушенку расплачиваемся(свинство )
Sport - My Life .
Потому, что все "кремляди" живут за границей. Там у них недвижимость, учаться дети, живут семьи, счета в банках.
А здесь они просто работают, делают бабки. Кто больше успеет.
Зачем им наша экономика?
Юрий Бубенец
Лучший ответ
отошлю вас к трудам Колемана, Эндрю Саттона чтоб лучше разобратся) США это лишь одна из корпораций где пока центр управления но сейчас уже он перестал быть эффективным и поэтому началось его крушение)
Таня Луцкая
С чего вы взяли, что США наш соперник? Если бы в нашей экономике повсюду присутствовали США, не давая нашим предприятиям поднять голову, тогда бы они были нашими соперниками. А у нас все забито китайскими товарами, которые вытесняют турецкие, но мы и тут не пытаемся с ними соперничать.
А представлять, что у нас, якобы, шахматная партия с США - означает выставлять себя на посмешище! В чем мы соперничаем с США? США себя всем могут сами обеспечить и обеспечивают, у них несравнимо высокий уровень жизни, даже кризис на них не сказался так разрушительно, как на нас!
Sport - My Life . прошу больше не блестать своими познаниями в моих вопросах,1 возвращаю,я не на паперти.
Деньги к деньгам стремятся.
Это Москва шибко спонсирует. Москва у России деньги отбирает и США отдаёт однако.
Alina Soboleva
Sport - My Life . можете за мной ШИБКО не ходить и на кнопочки не жать))))я в кремле не сижу
Значит, есть интерес, может быть даже частный.
А потому что они дольновидные и умные, а мы близорукие и глупые. Вот и всё!
(Cool)Ьный Roller
Потому что, проиграли холодную войну, теперь выплачиваем дань!
Паха Пупкин
Потому что как проститутки ...вот и платим королям мира... ты это хотела услышать?
Мы? Если ты относишься к этим "мы", то у себя и спроси
Sport - My Life . мы-это наша страна,я если некомпетентен в вопросе ,то лучше не отвечать