Общество
Я чеченка собираюсь из Москвы переехать жить в Литву. Едят ли там люди вообще свинину, как у Вас в России?
А вас что ее заставляют есть, каждый питается тем, что ему нравиться, если все обычаи соблюдать, так вам надо из кишлаков не выходить.
свинина в Литве - это один из основных пищевых продуктов. Но чеченцев никто не заставляет насильно ее есть...
У них блюда из свинины и бобовых национальная кухня.
вообще в России. думаю, что в Литве тоже. мусульман немного.
Езжай на Украину, так там точно едят.
там даже пирожки с салом делают они как хохлы свинину любят больше нас. Кстати коран не запрещает есть свинину а если вас интересует что ещё не едят мусульмане то нельзя есть креветок крабов большую часть пород рыб ракообразных всех икру рыбью в любом виде
А если едят (и это несомненно!!!) , то вы что, в Литву не поедете?
Конечно едят, чем они хуже других. Да и любят романские народы колбасы, сосиски всякие, так что 100% едят и правильно делают.
у них блюда из свинины любимые)
вы ищите страну в которой не едят свинину?))) так велком в горы) к своим единомышленникам
чеченцы не едят свиней
Едят или не едят не важно!) Ты просто себе не изменяй) ) иииии Генадий Кетров что за слова Коран не запрещает???? Вы что такой знаток в Исламе??? Это Харам!!!! за него можно попасть в Ад!
Ааахахахахах.... да едят, но свинина дорогая поэтому нечасто, предубеждений нет по курятинку едят чаще.... а вообще кто запрещает есть свинну ночью??? помоему можно когда Алах невидит.
едят аеще там едят молочный суп с селедкой такое вот национальное блюдо
Свинью едят в любом государстве. Сейчас даже в Арабских странах.
какая же серьёзная у тебя проблема, сасусасу!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))