Общество
А какой фильм о ВОВ Вам нравится, не надоедает его пересматривать ещё и ещё раз? Мне нравится "Любовь земная" и "Судьба"
Очень многие, трудно выбрать один
Часто пересматривать не могу: больно, но больше
других нравится фильм "Аты-баты, шли солдаты... "
мы из будущего 1-й фильм
и все старые-в бой идут одни старики и тд
"А зори здесь тихие".
Екатерина Абросимова
Фильм очень хороший, всегда, просматрива его, плачу!
А зори здесь тихие - могу смотреть бесконечно. Смотрела даже в китайском или корейском варианте, как сериал, показалось забавным, но вполне приемлемым.
Даткайым Касымбекова
Китайцы его пересняли, у нас щас по ЦТ крутят не плохо сняли, но первоначальный вариант лучше, наверно потому что с детства знаком.
штрафбат. а совдеповские - наигранные какие то, с пропагандой....
"Белорусский вокзал", "В бой идут одни старики", еще нравится комедия с участием Румянцевой "Крепкий орешек" - пусть и не очень серьезный, но хороший
государственная граница
"Белое солнце пустыни" - там тоже стреляют!!
Екатерина Абросимова
Так это ж фильм о басмачестве и установлению в Средней Азии Совествкой власти, хотя фильм, отличный!
а мне кавказская пленница.... а мне все равно нравица
Екатерина Абросимова
Да, фильм обалденный, ососбенно где фюрер крадёт краногвардейца, а сам говорит, что шашлык из него будет готовить
"А зори здесь тихие", "Они сражались за родину" "В бой идут одни старики"....да много всего....
Смуглянка (В бой идут одни старики) А зори здесь тихие, про Штирлица и говорить не стоит. да все не перечислишь,
В бой идут одни старики, А зори здесь тихие, Беспокойное хозяйство, Семнадцать мгновений весны, Щит и меч
"В бой идут одни старики", "А зори здесь тихие", "В августе 44-го", "Белорусский вокзал", "Семнадцать мгновенийвесны, " Щит и меч", "Офицеры".
много их этих фильмов)) )
Штрафбат, Аты-баты шли солдаты..., Летят журавли, Баллада о солдате, В августе 44-го..
Все названные замечательные, а особенно "А зори здесь тихие".
"А зори здесь тихие", "Иди и смотри"
Гуга, Они стражались за Родину, Военно-полевой роман.... далее стандарт.. А зори здесь тихие, В бой идут одни старики, Аты-баты шли солдаты, Иди и смотри, Штирлиц, из последнего Мы из будущего (хотя чуть не дотянули, а идея классная).
Екатерина Абросимова
Я не смотрела этот фильм " Мы из будущего" , думаете стоит посмотреть?
Обыкновенный фашизм М. Рома
Взвод, Апокалипсис сегодня, Спасение рядового Райна, Тихий океан, Тонкая красная линия,
"А зори здесь тихие" отличный фильм.