Общество
Зачем сейчас снимают фильмы о ВОВ? Позорище ведь, а не фильмы.
да Вы правы. . разве можно сравнить "они сражались за Родину" или "на войне как на войне" и нынешние поделки
Один из элементов зомбирования . К памяти о героях ВОВ это "искусство" не имеет никакого отношения...
И меня это возмущает.
Настоящие фильмы о войне, про войну снимали по произведениям
Василя Быкова, белорусского писателя, который описывал реально войну
и её события на местах сражений.
Сейчас не фильмы, а компьтерные роботы.
и её события на местах сражений.
Сейчас не фильмы, а компьтерные роботы.
Да ладно вам, я всё могу понять, где сейчас хорошего консультанта найдёшь .
Но вот сейчас по НТВ гонят какой-то фильм, в котором немецкого лётчика играет пидорок из "Ментов".
К тому же он походу не помнит, что тут он не мент, и играет одну и ту же роль.
Я всякого повидал, но это уже похоже по ту сторону добра и зла )))
По великолепной книге В. Богомолова " В августе 44го" сняли посредственный фильм... книгу перечитывал несколько раз, а кино даже до конца смотреть не стал... дешёвка....
Продвигают идеи, что не СССР главный победитель..
абсолютно согласна, сама все время задаю этот вопрос. Смотреть их невозможно.
Не знаю. Особенно поражают пустые глаза актёров, героев по роли.
Все героини на фронте снимаются после массажного кабинета. Фильмы никуда не годятся.
Чтобы денег срубить....
нужен просто фон для рекламы тампонов и мыла, под это любое "позорище" и снимают
Достойных повторного просмотра нет.
деньги))) ) а стяты они стрёмно, личше сотый раз "Семнадцать мгновений " посмотреть.
вот сегодня досматривала уже 4 день, еле досмотрела, тянут кота за хвост.
А им просто нечего нового показать, вот они и крутят то что нам не по душе.
чтобы школота помнила и почитала