Общество
Есть ли необходимость сейчас снимать фильмы о ВОВ ?
Про такое всегда надо снимать фильмы, но не гламурные и дурацкие, которыми так грешат наши "супер-режиссёры":Бондарчук и Михалков!
Рекламы мало было, Михалков наверно думал, что на его Имя только, народ валом повалит, ошибся .Решил не тратить деньги на это, за что и поплатился., скупой платит дважды .
Виктория Хайрутдинова
Вау, какая очаровательная розовая панама у вас ! Привет Старче !
В связи с провальными сборами фильма "Утомленные солнцем-2" в первый уик-энд компания "Централ Партнершип" решила вообще отказаться от осенней премьеры михалковского продолжения - фильма "Цитатель". Вместо "Цитадели" прокатчики из "Централ Партнершип" выпустят 4 ноября другой военный фильм - "Бресткую крепость" Александра Котта
http://kp.ru/daily/24479.5/637300/
Если вы и правда так думаете насчёт современных фильмов то сильно заблуждаетесь. Аудитория у них весьма приличная как это не печально...
Есть-есть!)) ) Батька самовольничает- вот скоро выйдет в прокат "Мы из будущего-3" про самоотверженную борьбу Красной Армии с белорусскими бЕндеровцами.
Снимать надо, но не искажать (как америкосы) , не отходить от мемуаров и худ произведений. И использовать современные компьютерные технологии для большей зрелищности -. Да и поторапливаться надо - пока еще живы те кто видел все это - чтобы они подтвердили схожесть экранную с жизненной.
Каждый фильм - имеет идеологическую подоплеку. Вспомните Перл-Харбор или Рэмбо и т. д. американцы к этому стремятся все время.
Воспитывать поколения новое всегда надо, и воспитывать не только тем, что было сделано когда-то, а новым. (но о старых геройских делах предков).
ну насчет 55 лямов не знаю, а снимать надо - это история. которую мы должны чтить и уважать
Современные актёры совершенно не вписываются в патриотическое кино, за исключение ещё живой старой гвардии
Великая отечественная война, пожалуй, последнее событие которое обьеденяет русских как нацию. Безусловно надо. Только не такое говно что Михалков снял конечно...
конечно надо а то дети забудут все то что было нам дорого и свято
Думаю да, сейчас их будут снимать уже молодые режиссеры и ВОВ в фильме будет уже глазами нашего времени
сейчас не стоит. Очевидцев почти не осталось а бред выдумывать это свинство.
Когда был жив мой дед учасник ВОВ он смотрел кино про войну со смехом но не очень злым, это было давно. Если бы он дожил то посмотрев современное кино выкинул бы телевизор, я уверен в этом. Все эти попытки показать мерзкого Сталина и кровавых смершевцев нквдшников умиляют. Утомило это я не Сталинист но то что он построил до сих пор разворовать не могут. Оставили бы его в покое. И под соусом освещения ВОВ свою туфту не двигали. Михалков тот еще гусь можно подумать в СССР он обижен был, а теперь из себя барина корчит.
Виктория Хайрутдинова
приветствую тебя на ответах, присоединяйся, у нас тут очень весело ))