Общество
Правда ли что в России,бьют стёкла машин с украинскими номерами? Я не тролль и не провокатор,просто интересно.
Ага, ты прав " Мыкола ", а еще едят украинских младенцев.. . Заживо...
В своем городе такого не видел ни разу
нет, вас обманули...
Вряд ли, если не считать просто уродов, но это как получится. Мне с эстонскими номерами в худшие годы эстонского дебилизма в россии не попортили машину.. . Это так же как про гаишников которые сидят в кустах и обдирают . Ехал по Украине, ехал по РОссии. Есть гаишники, но не пристают.. . Про Беларусь вообще умолчу, там идеально.. .
Скотство есть везде, хуже, когда оно поощряется государством или журналистами...
От нашего предприятия с Украины с Украинскими естественно номерами ежедневно уходит несколько автомашин по всей Европейской части РФ от Махачкалы до Петербурга и Нижнего Новгорода.
За 20 лет не было ни единого подобного случая.
Кстати даже с Грузии автомобиль регулярно к нам ездит с Грузинскими номерами через Махачкалу - и тоже проблем у него таких нет.
Канешн. И начинают прям от границы.. .
Што за фигня!...
Юра Онищенко
только надо было написать ШО за фигня:)
Не бьют.. . ) Для вас вообще халява в России. . водит. права нельзя изъять за нарушения ПДД.
Odinokaja Volchitsa
Зато можно доит- что с успехом и делается :-)
Первый раз от вас слышу. Вот в прибалтике бьют, машинам с русскими номерами и георгиевскими ленточками. В новостях показывали.
Любовь Васильевна Лушникова
Вы конечно простите,но в новостях и не такое показывают...
Полная ерунда.
Украинцы наши братья навеки, такие же славяне как и мы.
У нас было много общих горестей и радостей.
Это политики развели братские народы в стороны и не дают воссоединиться.
Я думаю, если провести народный референдум в обеих странах, то народ выскажется за объединение.
Провокаторов не слушай, не за что нам друг другу стекла бить.
Когда нибудь мы будем вместе.
Не было никогда такого и ни будет. В Волгограде к хохлам нормально относятся. Пусть политики скандалят !!!
нет, мы же в отличии от украинцев не дикари, такими делами они заниматься любят