Общество
Почему членство в большевистской партии только лишь в 30-х годах запретили совмещать с членством в масонских ложах?
Чтоб революцию никто не организовал.
Незнаю...
Ютик, а не важно кто.. Важнее у кого, а точнее у каких лохов.. И Это не важно, важнее сейчас кто и у каких лохов имеет ресурсы.. вот Смотрю на этих двух великанов грабящих этот мелки народец.. и хаха ловлю.. Вот Ютик, что главное, это народ лохи позорные и мартышки говорящие.
А без сорри никак? Или англоязычная россиянка ?
Лидия Тумхо
а без хамского ника вообще невозможно? или воспитания не хватает?
Дык понятно и хто делал, и на чьи средства.... И хто оплачивал безбедную житуху "профессиональных рыволюсионеров". Всё это известно, как и то, шо Лейба Бронштейн (Троцкий) перед отъездом из Штатов на рыволюционные подвиги встречался и с и президентом, и ещё кой с какими представителями иудейской верхушки. И шо с ним отправились тварить революцие тысчи полторы еврейских боевиков из штатов (совершенно не владевших русским языком) . Да и сами большевики - это же БУНДовцы.
Поверили в собственные силы) ) и отошли от корней)))
Почему запретили - понятно - иная икона для поклонения, нежели коммунизм и дедушка Ленин.
А вот кто революцию делал и каковы были ее истинные цели - спорить будут еще очень долго. Но истину вряд ли когда-нибудь узнаем мы - простые смертные, а может и вообще кто-то.
Я тоже думаю, что в этом столетии правду мы не узнаем!!!