Общество
А Вы бы хотели знать, что человек думает (правду) ?
Если бы мы могли знать правду, человечество бы уже перебило друг друга.
Эдак можно докатиться до замочной скважины и копания в соседском мусорном бачке.. . Ну уж нет...
когда меня это интересует.
это страшно, и в тоже время страшно интересно
Нет, он потом сам скажет.
это может без труда каждый.. . главное, нужно быть наблюдательным.. есть невербальные поведенчиские моменты в движении человека.. . если слова высказанные могут ввести слушающего в заблуждение, то по этим движениям все встанет на свои места, и вам все будет ясно.
Alenka Maltseva
поведенческие... извините)))
Человек думает и рассуждает, что он прав. Но бывает так что он оказывается не прав. Пока человечество не узнает правду, как он появился во вселенной, он будет рабом господ которые манипулируют их. Это деньги политика и религия. Есть формула в любом деле. Идея-инструмент-субъект. Слабоумные инструменты, умные или господствующие идейники хренов, а субъект достается тому, у кого идея была первой. От этой идеи он не откажется пока не добъется заполучить эту идею, а остальные будут инструментами чтобы их идеи осуществились. Вот например, придумали интернет, провайдеры предлагают свои услуги, привлекаю всеми возможными развлекательными сайтами. Мы как инструменты общаемся, то есть платим, хотим мы этого или нет. они сидят зарабатывают на нас.
Хотела бы, но хорошо что невозможно.
Не всегда, но по большому счету я из за интуиции, часто знаю о том что человек думает или чувствует
Иногда.
конечно)))
Все межличностные отношения построены на лжи. Если бы мы вдруг начали слышать мысли друг друга - это была бы катастрофа для человечества.. .
Ну а по делу - да я хотела бы знать чужие мысли - но чтоб моих никто не знал - иначе меня бы прибили )))))
Это может убить психологически и морально.
Слишком сложно будет жить. Вы же не всегда думаете только хорошо, так дайте право и другим расслабиться, ведь иногда мы и с родными и любимыи ругаемся, но потом снова все счастливы.
нет
не всегда правду надо знать лучше иногда чучуть солгать но это тоже не хорошо лучше говорить правду
Иногда хотелось бы на работе знать, правду говорят мне или нет. (Не сотрудники. Приходящие) . Но вообще-то это не принципиально.