Общество

Найти хорошую жену .Немогу сделать выбор .чтоб не ошибиться как ?

Алла Гузь
Чтоб не ошибиться наверняка в выборе хорошей жены ---спросите у своего сердца и послушайте сигнал души. .
к тому же---зачем искать жену? просто полюбите девушку ---и предложите ей руку и сердце:))
Алия Тоганбаева
Лучший ответ
Поживешь с ней несколько лет, и тогда поймешь: -)
Роман Вакулко
разным мужчинам нужны разные жены. у каждого свое понятие .что такое хорошая жена
Женя Грейс
А что, очень большой выбор?)))
Алла Гузь Да есть девушки .одно но они все при первой встрече дают (их слаботсь или моя настойчивость незнаю.вот поетому не могу сделать выбор
Поживи с начала с одной лет пять потом с другой лет пять там и у видишь )))
Алла Гузь У меня знакомый постоянно говорил "раньше поженишься -раньше разведешься " но чтоб узнать человека ненадж обьязательно жить сней
Чтобы не ошибиться-не надо торопиться! Время, затраченное на общение, лучше всего подскажет правильно сделан выбор или нет.
Анна *****
u8;атын емес, болашаu9; балларына ана танда! Сонда дурыс болады
хороших жён не бывает бывает не худший вариант
Kench J
Прислушивайтесь не к советам на сайте, а к голосу своего сердца. Оно более компетентно в таких делах)))
Алла Гузь Взгляд состороны более ясно же .
Сергей Семин Но жить-то с избранницей потом вам, а не тем, кто на нее со стороны смотрел!
и чего тут трудного?
умная. скромная. не пьющая. не курящая. добрая, красивая. хозяйственная, трудолюбивая - вот и всё...
такую ищи. :)
да. главное. чтоб тебя любила.
Slava Saint
Алла Гузь О да теперь претендентки отсеились теперь осталось 99 прцентов
Можно смотреть в зубы. Если есть признаки кариеса - не женитесь. Будете либо жить с беззубой бабой, либо на стоматологов работать.
Крестьяне Белгородской губернии выбирают жен по пяткам. Если пятки потрескавшиеся, значит, работящая - надо жениться.
В Голливуде женятся на сиськах.
В Украине на кухарках (чтобы готовила вкусно и много) .
Вы определитесь сначала с приоритетами, а потом приступайте к поиску.
Главное чтоб была любовь! Когда люди любят то все друг для друга сделают. Но любовь нужно подпитывать чтоб она не погасла!!!