сложилась ситуация... хотя она уже давно... .
есть у меня знакомые сплетницы.... и при том же очень большие.... сплетничают обо всех.. даже о своих же лучших подругах.. .
и так же... слетничаают обо мне за спиной... обо всем мне рассказывает моя подруга лучшая... которая просто выслушивает все их разговоры обо всех.... (просто понимаете они семьями общаются.... )
так вот они сплетничают и обо мне за спиной оч много... мне если честно не холодно, не жарко.... от того что сплетничают.... плевать на то что они говорят, потому что мне параллельно на это... .
так вот как мне быть.... дальше "параллельничать"....или сказать им что-нибудь типа этого (или что вообще им можно сказать).... "если хотите обсудить меня, то лучше обсуждайте со мной, а не за моей спиной! "...ну вот как-то так.... прпосто если я выберу второй вариант.... они поймут что обо всем мне рассказывает подруга... а я как бы не хочу предавать её....(
Общество
Сложно сделать выбор
Просто подойди и скажи ей все в лицо и еще опозорь ее у всех на глазах тогда она будет нечтожеством и ее не будут слушать!
не нужны такие подруги
А.... почти у всех такая ситуация. Пошли они все.. . в сад. Считаю, если говорят про нас, обсуждают.... что-то в ИХ жизнях убогих не так, заняться им нечем. Живите, улыбайтесь и пожалейте их, несчастных, ложась спать вечером. УДАЧИ ВАМ, ЛЮБВИ!
Не имеет смысла это делать. Они все равно будут сплетничат у Вас за спиной. Это их самое большое удовольствие. Их хобби и отдых. Не лишатся они этого.
вы их все равно не исправите
спроси - о чем судачите сударыни, как вам моя новая прическа, а вот ваша уже не модна!! ! :)
пошли на фиг
Я бы на вашем месте делала вид что мне все равно! а вообще как говорят, лучше пусть сплетничают и обсуждают, чем вообще вас не замечают и не говорят о вас! А если скажите, можете только хуже сделать, могут измениться и даже вообще разрушаться ваши дружеские отношения.. .
Постарайтесь просто сами не вызывать каких-то критических сплетен в ваш адрес.. . А если говорят что-то от чего вам действительно становиться обидно, лучше вообще поменьше с ними общаться-скорее всего они просто вам завидуют-поэтому и перемывают косточки)))
Постарайтесь просто сами не вызывать каких-то критических сплетен в ваш адрес.. . А если говорят что-то от чего вам действительно становиться обидно, лучше вообще поменьше с ними общаться-скорее всего они просто вам завидуют-поэтому и перемывают косточки)))
тяжелый случай
так же как и сейчас
подкинуть новую тему для сплетни и обличить!)))
Похожие вопросы
- Свобода выбора - ежели надо(!)сделать выбор,то это не совсем свобода,точнее совсем не свобода.Или как?Или как обычно?
- Мужчины, представьте, что вам нужно сделать выбор между двумя женщинами в данной ситуации: какую из них вы бы выбрали:
- Женщине так просто сексуально снять чулки! Мужчине так сложно сделать то же с носками! Справедливо ли это?))
- Вам бывает холодно и пусто на душе, после того как Вы сделаете выбор ?
- Сделать выбор...
- Изучая меню, которое предлагает Вам жизнь, какие блюда выбираете?...трудно сделать выбор?
- Если мать и отец ребенка разных национальностей - ребёнок в праве сделать выбор ?
- Если бы Вы смогли сделать выбор - в какое время, в какую эпоху, в каком веке Вы бы родились и жили?...
- Если перед вами сделают выбор: друзья или любовь. что вы выберете?
- Найти хорошую жену .Немогу сделать выбор .чтоб не ошибиться как ?