Общество

При просмотре таких фильмов как "Пианист" или "Список Шиндлера" я невольно симпатизирую немцам....я плохой человек?

Gggggggg Gggggggg
Екатерина была немка и не только.. .
Немцы - многострадальный и достаточно умный народ, один раз попали под влияние бандитов и сами же стали заложниками ситуации.
Фины русских тоже захватчиками считали, причём обоснованно.
Я не говорю про среднеевропейских проститутках. Они под эти категории не подходят.
Но ведь немцы, как и Русские и другие великие высокодержавные народы всегда опирались на имперскую политику - этим были и сильны. А перекосы были у многих. И каждый за эти перекосы получил сполна - и немцы за коричневую чуму фашизма, и русские за безальтернативную диктатуру пролетариата.
Ксения Беликова
Лучший ответ
Шведская группа Sabaton очень грамотно показала, что такое нацизм.
Andrei Goriniuk
не, не плохой. ты полное ГАВНО!
Елена ***
Gggggggg Gggggggg И я срал на твое мнение :)
смотрел я пианиста, во время длительных изнурительных мучений в гетто, мне пришло в голову, что еще не началась блокада Ленинграда, а он все страдал, когда сняли блокаду он продолжал страдать, а в Питере так и работали на заводах, лучше бы он в армию пошел, хоть какая то польза
Естаева
Gggggggg Gggggggg Недостаточно видимо он страдал если выжил... наперекор политике Третьего Райха...
Дело не в национальности! был-бы человек хороший!
__________
Gggggggg Gggggggg Девушка, а Вы точно вышеуказанные фильмы видели?
думаю, что вы антисемит ...это не есть хорошо ((
Юлия Ерохина
А в чем там можно симпатизировать, если это не дурацкая провакация- просто напиши!
Ольга Заболухина А вы смотрели эти фильмы?
Gggggggg Gggggggg Один Амон Гёт в исполнении Ральфа Файнса чего стоит!
а чем немцы хуже или лучше других? хуже если это симпатия к фашизму
Евгений Белов
Вы очень даже хороший человек! В каждой нации есть плохие и хорошие люди! Пример тому - Гитлер и Шиндлер... А при просмотре фильма "Список Шиндлера" плакать хочется!
Gggggggg Gggggggg Мне Амон Гёт почему то больше понравился - самый честный персонаж со всеми своими недостатками
Нет. Жидов надо было уничтожить. Сейчас не было бы проблем.
Ксения Беликова Я не еврей. Но видимо тебе они сильно на яца наступили. Между прочим, Альберт Энштейн из них, и не только он.
нет. вы просто имеете антисемитскую позицию, что не обязательно плохо как твердят изо всех щелей
Сергей Урнев
Мне вот тоже нравиться немецкие машина.. . и я не считаю, что я плохой человек.
Саша Мочалов
симпатизировать немцам нужно всегда и повсюду . Они К. Маркса родили !
Konstantin S
плохой зритель
ВОВСЕ НЕТ. СРЕДИ НЕМЦЕВ ЕСТЬ ХОРОШИЕ И ДОБРЫЕ ЛЮДИ. В любой нации есть хорошие и плохие
Оксана Шинакова я смотрел фильм пианист,Броуди сыграл блестяще.В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ ЧТО ОН ПЛОХОЙ
Думаю, что вы симпатизируете хорошему искусству, но не немцам.