Общество

Любите ли вы РОССИЮ, так как я?! Без шуток, как бы пафосно это не звучало, я считаю себя патриотом !!!

Ксюша -Вы молодец.
Я с вами))))))))))))))))
Маргоша Маргоша
Лучший ответ
Мне не все здесь нравиться, но жить в другую страну не поеду. Жил в сытой Германии 10 лет - не понравилось
Стас Оразов
а те кто ругает российское правительство. они могут быть патриотами или это не совместимо?
Светлана Волынкина Совместимо! Я же не сказала что люблю правительство....я люблю РОССИЮ!!!!
Люблю, когда пьяный, аж слеза прошибает. Как то как в той песне: как жену чужую обнимал березку.
Мы все любим Россию, но не правительство. Россия-матушка уже столько натерпелась, многострадальная
Недавно прошел всероссийский опрос на эту тему.
Так вот- патриотами России себя считают 82%, ни да, ни нет-15%,
остальные не считают себя таковыми.
Так что, вы- не одиноки, с чем Вас и поздравляю от всей души!
Пафосно.... --Это нормально, любить свою страну, а тем более Россию, Это золотая страна (не надо про деньги думать))) ) Но чесно сказать я люблю ее, но есть кой че что омрачает мою любовь.
Игорь Худолий
Молодец.
Indecoro
взаимно????
Очередной пример неразумного патриотизма. Ню-ню.. . как говорил бегемот.
нет, не люблю... и это тоже не пафос.
Дмитрий Т
Тогда вопрос, вам предложили работу интересную, о которой вы мечтали всю жизнь в России за 2тыс. в месяц и такую же интересную работу но в другой стране где платят в 100 раз больше к тому же предлагают дом, машину и т. д. . Что выберете.
Ul
Uldai
Виктор Павленко Таня, вы думаете, что если человек работает во Франции или Штатах,
то он автоматически перестаёт быть патриотом своей Родины?
Вы же понимаете, что это не так.
кто не любит родину, не может любить в принципе. понаблюдайте.
Анна Ким
родину надо любить, какой бы она не была, всегда. как родители любят непутевого ребенка, его всегда даже жальче-свой же
Сергей Нищев
Иди служи в армию Медсестрой в таком случае, вон где нибудь на кавказе
Светлана Волынкина А что, что бы любить свою страну обязательно нужно быть медсестрой и служить?
P.S У меня есть военный билет....если что..
Неа!!
Очень интересно было бы послушать ваши безпафосные рассказы о том как вы любите Россию.
Светлана Волынкина Неистово и страстно...жадно....Иногда молча, иногда нет....Вот так я ЛЮБЛЮ!...
Модцом Ксюша! ! И я тоже люблю Россию. Но патриотом себя не считаю.
Потому что разделяю мировоззрение Льва Толстого.
Нужно решить для себя каждому, раз и навсегда - "Патриотизм ИЛИ мир? "
Современную Россию..
я тоже всей душою за Россию-Матушку
Любить -не любить это не совсем правильно поставленный вопрос. Когда ты узнаешь и поймешь, что такое ностальгия. Понятие Россия -Родина и Россия - государство настолько разные, что боюсь - понятие любовь у всех будет различное. По мне- любишь родину -сделай так, что бы она была лучшей из государств нашего несовершенного мира. .