Общество

О чем бы говорили наши журналисты еслиб не было катастроф?))))

Саахов, так они могут до бесконечности на любую тему трепаться.
У них сплошное БЛА-БЛА-БЛА!
Если нет катастрофы, так придумают. Не впервой! Это-их работа.
Игорь Белов
Лучший ответ
Как это о чём??? Тема полевых работ совершенно не раскрыта. Посевная... А там и уборочная не за горами.
А у меня кофточка новая)))
Тогда должны говорить о том, как надо к ним готовиться! Насколько уменьшииось бы потери, блин! Кстати, о пожарах. Как там поживает рыба в пожарном водоеме?
Alex Grebenev
Бека Жолшанов На нерест пошла)))))
ну, в "Большой разнице" уже ж показали о чем:

"В связи с экономическим кризисом в Кировском зоопарке царь зверей теперь - крот! " (с)
У нас в городе нет катастроф, но мы же о чем-то говорим.
Ольга Гайдук
о чем бы они говорили, если бы им свободу дали....
Алия Акрамова
Работа у них такая - удивлять народ.
они бы их придумывали.... хотя и так, много чего навыдумывали
О том, что никто не пришел на субботник)))
Да Бог с ними, с катастрофами, дорогой товарищ Саахов! Вы зашили порванные штаны или на первомай новые купили? Так с обновкой Вас!
Бека Жолшанов Да вы и это помните))).Ах какая ЖЕНЩИНА))))))).На счет штанов докладываю)))сегодня приобрел джинсы за 1689 рублев(если это вам интересно))))
"Сенсация! В детском комбинате № 15 "Звёздочка" Вовочка плохо вымыл горшочек! Куда катится эта страна... "
Дима Семёнов
они говорили бы о предотвращении этих катастроф, о возможных последствиях. нашли бы чем "веселить" народ
"желтую" прессу еще не отменили
Dymay o politike.
Nazgul Narbekova
К сожалению катастрофы встречаются частенько, тема актуальная.. . Так что лучше бы не о катастрофах, лучше чтоб их и не было!! ! А так журналисты рассказывают еще про комунальщиков, про правительство, про то как люди живут в нашей стране.... (или это тож к катастрофам отнести можно??.. ) Еще иногда что то забавное рассказывают, про инновации всякие в разных областях, про то что в каком-нить зоопарке зверек интересный появился, рассказывают про праздники, где и как их отмечает народ.... Но праздников из 365 дней в году сравнительно маловато, а так в основном катастрофы-катастрофы-катастрофы.... То ли действительно столько всего плохого происходит, то ли хорошего слишком мало....