Общество
А если вдруг Урал захочет отделиться в самостоятельную Уральскую республику и ресурсами будет сам распоряжатся
прокормит ли Москву Лианозовский молочный завод? и вообще что тогда будет на ваш взгляд ?
Если Урал отделится - его немедля сожрёт Китай и Дальний Восток впридачу
Тот, кто захочет, тот внезапно переселится в Тундру. валить лес всей семьёй.
вот вы как язвочка, это один из примеров))) тогда Россия ляжет под США самую большую державу в мире))))
Ольга Китова
А Вы не переживайте Лианзовским молочком любая язва лечится....только слабит вот оно частенько....
Была попытка. В 90-х. Подсчитали, прослезились. И решили, что вместе лучше.
И тогда тоже Англия будет распоряжаться!
А Урал себя прокормит? Сейчас в России только Москва с Питером доноры, остальные на дотациях сидят.
Ольга Китова
Вы бы себя прокормили, если бы у Вас были запасы золота. алмазов, военная продукция, металлургия ???Или Вы сторонница производства сухого молока. оно прокормит всю Россию....
Не успеете. Наша власть раньше вас сдаст китайцам или кому другому. К тому все идет. Армия разоружается. У солдат будет 2 выходных и послеобеденный сон. Ресурс вооружения исчерпывается. Оборонять страну скоро будет нечем и некому. Урал, как и остальная Россия нужны нашей власти и нашим олигархам только как источники сырья. И не больше.
Это на каком основании, позвольте полюбопытствовать..., вроде испокон веков российская земля или у кого-то зад засвербило о новый трон потереться. Господи! Да сколько-же можно народ наш дурить, неужели не понятно, что раскручивается очередная авантюра, с этой новоявленной республикой. Кто-то, что-то успеет себе под шумок урвать, перекроить права на собственности-недвижимость и всё утихнет, а народу шиш на постном масле.
Очередной гвоздь в крышку гроба России! Отделяйтесь, но учтите, вас передавят поодиночке, самостоятельные вы наши!
Ольга Китова
уважаемый, я живу в Москве ...но я человек ОБЪЕКТИВНЫЙ....и не люблю НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!
При всем уважении, на если Уральский хребет выделить в самостоятельную административную единицу, то сдохнут там все, а ежели еще и в республику, то тушите свет.
хрен он отделится
У моего соседа ЛЭП по участку проходит. Он тоже хочет отделиться, и плату за транзит взымать )