Общество
что вы думаете об ИНФЛЯЦИЯХ в целом? как с ними бороться?
в росси очень высокая инфляция 18% в год дета. . Бороться очень сложно,. . у нас бряться поднятием ЗП и стоимостью услуг и продуктов так что скоро ждите 90-х когда 100рублей было как 100 копеек сейчас. неспроста 5000 купюру ввели.. . задумайтесь.
Только развитие собственного ПРОИЗВОДСТВА сможет обуздать инфляцию в России.
Я только знаю, как тяжко жить в инфляционный период.
Чтобы ответить, надо быть профессионалом.
В 1917 году показали как надо.
я о ней не думаю, если о ней еще думать в целом, то времени на жизнь не будет.
Инфляция - это один из способов наживы. Никто с ней бороться не будет.
Конечно, это почти катастрофа, для страны. Но лично я приспособилась. Я плевала на инфляцию. У них дорожает, и я поднимаю цены на свои услуги. А так как я всегда востребована, я никогда не буду бедной - ни в войну. ни в голод, ни в засуху. . Бороться с инфляцией невозможно, а приспособиться можно.
Инфляция -это оброк сионистского кагала евреев сша печатающего доллары на их территории.
Внедряя доллары в экономику иных государств жыыды превращают эти страны в свои колонии
и приватизируют за эти бумаги материальные ценности. Пример - РФ.
США должны триллионы долларов именно этому жыыдокагалу, как оброк за пользование
этими бумажками и дилерство ими по всему миру.
Демократия жыыдов и есть прямой путь првращения гос-ва в неуправляемую помойку
и разоряемую помойку их поджидками шабесгоями.
Уничтожить человечество) Нет людей - нет инфляции)