Общество

как думаете..наркомания...наркобизнес.. когда нибудь изчезнут на земле?? борются с ними..и че то безрезультатно..

А надо как в Китае - показательный расстрел дилеров и наркоманов при все народе
Анжелика Гайсина
Лучший ответ
:-) :-) Это не поможет. Нужно уничтожать источник.
O'tkirbek Azamatov хахахах посмотри видео и все станет ясно))) http://www.youtube.com/watch?v=ohjqacz8zqU
Евгений Окунев И даже несмотря на это, наркомания, народиллерство и производство наркотиков в Китае есть.
Алексей Коковин кстати наркоманов там лечат, а стреляют только диллеров и производителеи, прочитали бы хотя бы
А как со всеми другими проблемами человечества - болезни, несправедливость, стихийные бедствия? В этом мире райской жизни не будет....
Нет, это деньги.
Да. 21 декабря 2012 года.
Макс Белогуров
Во-первых: Многим наркота ссутулила худые плечи (нужда уже-деньги сами несут)
Во-вторых: Многим нравиться зарабатывать деньги этим путём.
пока с наркоторговлей борятся она не исчезнет.. борьба с наркотиками - самый выгодный бизнес...: -)..в тех странах где наркотики легализованы исчезает всякий смысл заниматья наркоторговлей..: -)...а в тех где менты на этом зарабатывают это процветает..
(M
(((Te Ma)))
Когда Афганистан и Колумбию накроют ковровыми бомбардировками, то наркомания будет МОМЕНТАЛЬНО побеждена.
Анна Семенова
Надежда Мункуева До чего примитивное мышление....
Алексей Коковин даа согласен примат!!!
Вряд ли. Пороки людей неистребимы. И тяга к наркотикам и тяга к шальным деньгам. К тому же борьба с преступостью тоже денег стоит. И она ведётся ровно настолько насколько это экономически выгодно. Если затраты больше, чем результаты этой борьбы - затраты уменьшат. Правда есть ещё престиж государства и власти, что должен на эту борьбу влиять. Но не у нас.
Аркада Аркада
Это болезнь всего мира и человечества!! ! единственныи метод "победить" это контролировать!! ! Наркоманов лечить а не сажать как это делают у нас а траффик взять под контроль как сделанно в Голландии, вот же парадокс в Голландии почти все разрешенно а самыи низкии уровень наркомании, потому как запретныи плод уже не сладок, правительство и медицина делают антинаркотическую пропоганду, но разрешают наркотики, но соблазна нет. по другому, не получится, есть покупатель, будет и продавец!!!
наркобизнес исчезнет и очень быстро- как только наркоторговля станет невыгодной. а наркомания останеться - так всегда было.
Дмитрий Петров
Думаю, что вряд ли исчезнут. Ну, хочет человек кайфа и кайф стоит дорого, а человек хочет еще и денег.
хахахаха посмотри видео и все станет ясно http://www.youtube.com/watch?v=ohjqacz8zqU
пока есть спрос, будет и предложение
а че сним бороться то.... жечь его нахер как коноплю в чистом поле
Елена А
Исчезнет если этим перестанут занематься на государственном уровне
исчезнет врядли. но узаконить могут
Та вы шо!
Начальники ОБНОН с чего жить тогда будут?)
не не, бизнес прибыльный
нет не исчезнут
Elena Belova
думаю нет ((
Пока конопля и т. д. растут.... всё это будет!!!