Общество

Я огда-то думала, что мужчины это ангелы парящие над землёю, окружённые сверкающей дымкой лучших моих надежд...

а оказалось, что они обычные Хомо-Сапиенс, едва ли способные передвигаться прямо.... Почему такая несправедливость в жизни? От чего?!
Ангел на ангела откликнется.
Евгений Рябоконь
Лучший ответ
Сильный образ, приятно читать (с точки зрения хорошей литературы) . Но, что правда, то правда - обыкновенные хомо цапус.
Ну они хотя бы не красятся и не удлиняют свои ноги каблуками, так что с чего вы так думали, я не знаю.. . Мужики изначально как гомо-сапиенс выглядят. А вот когда рядом с собой на подушке видишь существо, почему-то без густых чёрных бровей, которые так впились в сознание сначала, когда видишь её в тапочках вместо туфлей на каблуках, когда понимаешь, что в джинсах это выглядело горааааздо более упругим, вот тогда то действительно перестаёшь верить в ангелов. Так шо у вас никаких проблем...
Ромка Кравчук Ты не жил, если думаешь, что упругие ягодицы удел лишь женщин в джинсах. Ты наверное не видел мужчин с целлюлитом. Сходи в баню....
Проблем у нас действительно нет, обыденность всё чаще.

А брови и многое другое из естества - это всё к модельерам нетрадиционной ориентации. Нравится иное - пропагандируйте и приветствуйте.
- мне говорят : тебе далеко до настоящего поэта
- отвечаю : главное быть настоящим, а поэты это к Фету
Адай Ермекбаев Про Фета понравилось мне это...
Ромка Кравчук у канешна...
чего добилась то и имеешь) ) ангелы то они просто высоко летают) ) так что вы их не видите они вас)
Вадим Новиков
" ангел, парящий над землей... " - это будущее. А пока они (мужчины) , живут рядом, ходят по земле, ездят на машинках, любят, сходят с ума от страсти.... И все это здесь, не в облаках, а рядом. И это здорово!! ! Мужчины - не ангелы (что и привлекает) , Но они удивительные зверюшки ( зверюшки - в самом хорошем смысле)
В обличьи ангелов они будут с нами в другом мире. И кто знает.... мне лично кажется, что иногда мы будем с ностальгией вспоминать о земных.
Иван Потапов
Кто тебя так невыпремил?
)))
ну да не способные.... передвигаться прямо ...потому что постоянно сидя и лёжа... Ну и чё? Мы сами их подощипали слегка ...Всё нормально.... Газпром.... мечты сбываются!
Егор Беляков
Женщина может сделать мужчину ангелом только одним способом: надоесть ему так, что он утратит всякий интерес к жизни....
От члена.
Д)
Даша )
Алтынай Доолоткулова не справедливость от члена??мадам лечитесь!!
Прямо это как? От чего несправедливость-то? От мозгов. Ха-ха. И так всем нахрен и нада сволочам.
А я думал, что женщины - загадка, а оказались все по рукам мужским ходят!
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.
Правда жизни...
по ходу она ваще не думала!!
Berik Elemanov
хохо, я тож когда-то думал шо все бабы принцессы.. . ну где-то до 15-16 лет
Alena Nova
как то глупо ты сначала думала....
Сахабат .
Та ладна вам.
Всё как ты думала раньше так и есть!
Просто иногда приходится ээ.. .