сестренку точно не купили - у меня два брата..) )
а про остальное - не помню уже))
Общество
Что вам так и не купили родители в детстве?
Набор "Юный химик"....Может оно и к лучшему....
Мне легче перечислить то что они мне купили.
Сергей Вожаков
Ответила бы точно такими словами!
я очень хотел ментовской мотоцикл с каляской ( настоящий ). такой желтосиний. красивый-красивый:))) ) так и не купили:))))
Олечка Мельникова
представляешь, скока он бы щас стоил?))
Юрий Смирнов
Это однозначно 5 баллов!!!!)))))
квартиру
Велосипед...
самогонный аппарат...
Большую куклу с длинной косой и с серёжками, в длинном вышитом сарафане, я несколько лет, помню просила, как только увижу её в магазине, но мама была непреклонна...
Олечка Мельникова
странно..дорогая наверное была
велосипед
Пони. И это после того как в парке меня на нём маленькой прокатили. Вообще то я сначала хотела обычную лошадь, но судя по её габаритам решила остановиться на пони. На балконе то должен поместиться... но всё равно не купили сказали, что это животное не для квартиры. Пришлось ограничится котом.
Кассовый аппарат ОКА-4600. Корме шуток. Страх, как он мне был нужен))) ) Потом я училась в торговом колледже и на этом самом аппарате напахалась, как бобик, довольна была как слон:)
Олечка Мельникова
Привет))
Саблю, барабан и щенка бульдога :((.
Игрушку где волк яйца ловит)
Олечка Мельникова
у меня Тайна океана была. С осьминогом.
Щас уже не купишь, их давно с производства сняли.
Я эти игры сама в старших классах на школьной производственной практике собирала))
Пианино, я так о нем мечтала, но его некуда было ставить.... Так и не купили.. . Но я уже об этом не жалею...
велосипед
Какое-нибудь животное)
так это что, всем списком сюда подать? места в ответе для стольких букаф не хватит.
собаку (Сенбернара, как в "Бетховене")
сестричку они так ине купили.
слона: (
Пиратский корабль "Lego"
Даже ссейчас слезы наворачиваются...
Олечка Мельникова
не реви...
а они сейчас не продаются?
Братика! одни девчёнки: =(((
велосипед))))))