Общество

А ЧЕГО Вам родители в детстве так и не купили?))... ну вот просили.. просили и фиг Вам))

много чего, но вот помню чего один раз я так долго выпрашивала в аптере так это лакричную палочку, мам купи, мам купи, она купила, я такой отравы больше в своей жизни не припоню, вот как раз куснула больше не смогла и уже прошло 20 лет, а лакрицу на дух не переношу) так что потом уже просила меньше)
Алмас Асанов
Лучший ответ
Много чего не купили Сам докуплю
Наталья Жукова
диплом..
Я очень рано понял, что родителям не легко
достаются их весьма скромные деньги.
В нашей семье было принято "по одёжке протягивать ножки"
и не желать лишнего.
Самым главным было питание,
с продуктами в СССР (послевоеные времена)
было напряженно, да и потом не очень улучшалось.
Но на небходимое зарплаты хватало, мы не бедствовали,
помогал огород и охота (рыбалка) отца.
собаку
Nasten4Ik Nochevnaya
Я мало, что просил. Поэтому, купили все, что я хотел :)
Сеня Грошев
велосипед
я ничего не просил в детстве вообще.
Vyt rebkb dct/ Мне купили все....
Мопед. Зато сразу после армии купили мне автомобиль. Москвич 2140 :-) Щикарная машина!!!
Инна Шешикова
ГэДэРовскую железную дорогу... дефицит однако, поэтому и не купили...
Выписал книгу по почте, а мать не дала денег..
Kojageldi Tauasarov
как то раз выпросил дорогущую готовальню... зачем сам не знал))) красивые циркули были... ну потом пригодилось
Igor Furchikov
Хотела велосипед. но папа соблазнил 70-литровым аквариумом! (странно. цена была одинаковая) Так я и осталась без велосипеда, но с аквариумом)))
Нина Шишкина
У меня всё было, даже магнитофон.
собаку
Олег Наумов
Мама нас одна доращивала, я шестым родился . мотоцикл она мне так и не купила. брату, отслужившему в армии - аж два раза покупала мотак. но, я себе уже шестую машину купил, а у брата так до сих пор ни чего и нет.. . а мотоцикл я себе так и не купил...
Юлия Каткова
Педального коня.
Так хотел, так хотел.. .
Я никогда ничего не просила, детство пришлось на 90-е, было хреново, но я как-то своим детским мозгом поняла, что просить не надо, мне было стыдно просить. . Один раз попросила Барби, мне аккуратно отказали, с тех пор мне всегда хотелось Барби))) ) Уже в инсте превратила в связи с нереализованной детской мечтой свою комнату в "комнату Барби", а недавно, зная о моих детских страданиях, подруга подарила мне эту самую вожделенную Барби))))) ) Я, конечно, ржала дико, но. . не поверите, отпустило что-то, что мучило, жить легче стало)))))))))) )
Вторую доту...
в 90-х были популярны на шею так называемые "ошейники")) Помню просила сильно купить, а она мне: "зачем тебе этот ошейник, ты собака что ли? " вот так...)))) ) вроде мелочь, а запомнилась))))))))))
Юлия Вильценс
Сергеи Павленко Чёрные плетёные ошейники, а к ним ещё браслет и кольцо такое, да?)))))))))
мотоцикл
я еще в садике был, это год наверно 79-80й и были такие машины, с педальным приводом, в нее садишься там педали и крутишь.... стоили огромных денег, я вот так вспоминаю и на ум идет цифра 25 рублей, это наверно треть или четверть зарплаты, ну то есть дикие деньги.... и я это понимал, мама все объяснила и я сильно не просил.... хотя при каждом удобном случае любовался ими в магазинах :-)