Общество

Как думаете, когда мы наконец-то узнаем правду о Второй Мировой Войне???

Евгений Карпов
Той правды, что Вы могли бы усвоить Вы не найдёте нигде. Правд много, истина одна. Но она (о второй мировой) настолько обширна, что Вам её не изучить никогда. Даже, если перед Вами будут открыты все мыслимые архивы. Жизни не хватит, чтобы освоить и усвоить тысячную, а то и миллионную часть этой истины. Скорее всего Вас устроит чужая интерпретация истины. Но именно это сейчас мы и имеем. И имели всегда.
Так что, не заморачивайтесь.
Светлана Чикулина
Лучший ответ
От государства правды не узнаете никогда. Но есть независимые историки, есть историки других стран пишушие на эту тему ...Ищите, читайте, думайте.
Дмитрий Тюрин
Что такое по вашему ПРАВДА?

Всё мы конечно никогда не узнаем. Хотя бы потому, что всё знать невозможно. А основное знаем и сейчас
Когда любой желающий сможет свободно зайти в архивы: Президентский, Министерства обороны, МиДа, ФСБ. Только этого никогда не произойдет, а потому: ищите-и обрящете.
Андрей Дубков
Мне понравились книги Виктора Суворова, там очень много правды о ВОВ, которую наша пропаганда скрыла
Миша Вон
Катюша Касимова Откуда там может быть правда если он сам не воевал
Ирина Ярулина(Гутник) А еще больше лжи
Мадам!! ! вообще то правда у каждого своя. У рядового правда в том чтобы остаться живым и выполнить приказ. У командира полка другая правда, у командующего фронтом третья.... И даже у Паулюса была своя правда.... Вам какую правду надо?
Когда появится власть, выбранная народом.
Сейчас можете узнать, есть Интернет. Только не пользуйтесь российскими источниками, они как были так и остались совковыми.
Режим смениться, так сразу)) ) Когда господин Мехалков метит в князи, он рассчитывает на титул, который быть не может при коммунистической идеологии, значит в фильме будет жестокость советской власти по отношению к своему народу. Когда кто-то контролирует страну, он будет создавать свою реальность, выгодную в первую очередь ему и группе приближенных. Едоросы - сознательно упускают одни факты, преувеличивая другие выгодные их власти в стране, иначе - ЗАЧЕМ нужна новая трактовка? Сейчас по ТВ часто срамят шаг большевиков в 1917году, а если задуматься, стали бы люди на столько жестоки по отношению к правящей элите без веских на то оснований! ? Опять, факты трактуются с точки зрения, политического заказа! Один режим сменили на другой, более эгоистичный.
Хуршед Азизов
Каждый человек, рассказывающий о войне, рассказывает свою правду. И, даже, опираясь на документы, находит в них подтверждение своей правды.
кто не знает пусть идет в библиотеку или смотрит телевизор
Я знаю
Ашот Асланян
Когда "умрём" и вернёмся Домой....
Eлена Кальник
Мы знаем правду о Великой Отечественной Войне.
А вторая мировая-это с кем?
Евгений Карпов пожалуй, вы единственный, кто в этом уверен
Уже не узнаем боюсь, только что всем известно и не более.. . Время уходит...