Общество
Правда ли, что интернет (в подавляющем большинстве случаев)дома нужен только одиноким людям?
Я думаю да, ведь когда человек не одинок, у него подавляющее большинство времени уходит на 2 половинку, семью....
Правда. Но не спасает. Есть одиночество в сети.
Вранье.
Истинная правда.
Мне кажется, наличие интернета не панацея от одиночества и от таких проблем не спасает... Если бы мне необходимо было найти себе компанию для общения в жизни, я бы не стала искать её здесь. И, слава Богу, я не одинока, а интернет для меня-замена ТВ.
Конечно... Потому что если комп в семье не у каждого, то будет драка.
Скорее да, чем нет.
Правда, что это похоже на бред.
Очень часто интернет нужен всей семье-для работы, учёбы, отдыха! А одинокому есть чем заняться и без инета!
нет, инет нужен многим прежде всего чегонить качать
Правда. В ином случае изза него только ругань будет XD
для кого-то "да", для кого-то "нет"
по ходу объясню ещё что нужно всё же употреблять вопрос "что делать? " или вопрос "что делает? " для употребления мягкого знака в глаголах.. .
а по существу - ну, хз.. . мне не очень скучно дома, но иногда повыёживаться в ответах - да.. .
и чё?
Неправда, нормальные люди в инете еще и информацию черпают, а не только на сайтах знакомств сидят или просто время убивают
Чё за бред у меня есть время погулять и поиграть в контру по нету и у многих так. Спору нет есть и люди которые токо и сидят целый день но не все они одиноки.
Не обязательно. Для всей семьи можно найти что-то интересное.
Не правда!!! Интернет нужен для общения!!!
да ...в большинстве случаев так.. . большинство это где то 35%
Нет, это не так. =)))И я тому пример =)
Некоторые становяться одинокими, потому что много времени уделяют инету, а не близким людям.