Общество

Сколько раз курить бросали? а как удалось, а с какого раза?

Ну шо? Пакурим???
Инга Бурова
Лучший ответ
можно и с первого главное хорошо захотеть
2раза. первый раз пять лет без никотина, второй с сентября)))
один раз, не курил 4 года, потом опять закурил, вот думаю, такая хрень с алкоголем не пройдёт )))
Bayr Mandzhiev
Я не бросал, я просто перестал хотеть.
Не сыпь мне соль на раны...))) )
Привет, пропащая. Наверное курить бросать пыталась, вот и пропала? C НАМИ ЗДЕСЬ РАЗВЕ БРОСИШЬ!!??
Жанат Досанова
Жанна Матаева УУУУ привет дорогой человечек
да нет, я так от делать нечего спрашиваю
а тут сразу учат учат учат ))))
как сама?
со второго. 9 месяцев уже
..считаю что не бросают курить те кому это нравится ...
Не курила два месяца. Но настроение было ужасное, да еще и поправилась.. . Снова начала.
Не курю 6 лет и начинать не сбираюсь. Хорошо, когда рядом единомышленники.
Сергей Лебедев
Курил не очень долго до армии. Бросил перед службой и больше не тянуло.
Остап Шмит
книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" делает чудеса. бросают почти все после ее прочтения.
Санька Кемпель
Жанна Матаева херня, читали....на нас не действует это
Первый раз пытался и бросил на 7 месяцев ( по пьяни сорвался) . Второй раз попытался - не получилось. Но вот на третий раз бросил и 2 года не курю (даже если и выпью) и не думаю даже об этом. Наверное насовсем удалось )))
Три раза - и все успешно. Скоро четвертый начну...
курил всю сознательную жизнь, больше 30ти лет и авот три года назад бросил не курю и не тянет хотя дым сигарет иного да щекочет нос, , но держусь, ,

теперь сплю хорошо, хороший аппетит, и кашель прошел на всегда, бронхитом больше не болею
бросила один раз и на всегда. Чего и Вам желаю
Т*
Тёмчег *
бросала раз один.. через пару часов поняла .что не получилось и решила бросить бросать навсегда..
Стас Васильев
много но так и не бросил
слабо не начинать было
Курить бросить легко. Я сам бросал тысячу раз.. .
))) мне когда-то очень понравилась эта фраза, сказанная Бенджаминуом Дизраэли
Tetiana Pop
Бросают курить с первого раза - и навсегда. Выбросил сигареты и больше не покупаешь. А если не можешь, если все равно тянет, значит, свободы воли не хватает. так что можно не заморачиваться. Курите дальше. Это удел слабых.
много, много, так и не бросила ))