Общество
Сколько раз вы бросали курить ?
Я и не начинала, курение вредно для здоровья.
Нет ничего легче чем бросить курить. Сам бросал 18 раз.
пару раз. Бесполезно. А потом попал в реанимацию и очнулся уже не курящим человеком. Только так. Курево это наркомания.
Алексей Ш
У меня похожий случай был.
два раза, на два года. вот зачем начинала опять? дура...
Я никогда и не начинал курить и мне нечего бросать по нескольку раз так как я никогда в жизни не пробовал сигареты!! !

надо не бросать . а просто -не курить
сейчас только на балконе покурил и бросил
Один. С 4 ноября бросил, забыл и не тянет. "Стаж" ~42 года. )))
Один. Больше не понадобилось.
В армии, как стал утром по 10 км бегать, а в воскресенье по 42 км так и бросил. Уже 30 лет прошло и не тянет.
три -последний удачно 11лет уже и забыл что курил
Помню в школьные годы баловался, но мой отец быстро и на раз отучил меня, курить, и спиртное употреблять! В общем один раз бросил и курить и выпивать
Бросай и не очем не думай
Алексей Ш
Я уже.
Не курю, но есть знакомая, которая долго не могла бросить курить. А потом бросила за 40 дней до пасхи и не курит до сих пор.
бросал много раз (максимум на 2 недели хватало) , и вот один раз решил не бросать, а просто прекратить курить (и даже не тянуло)
Александр Гранкин
p.s. 15 лет стаж, ЖЕСТЬ
Три. Два раза по пол-года и один раз навсегда. Курил 20 лет. Бросил на раз. Даже стыдно, почему раньше не мог.
раз 5 наверное, максимум 5 месяцев не курил, и потом снова начинал, поводом всё время были какие то события в жизни, то свадьба лучшего друга, то с девушкой расставался, сейчас вот не курю второй месяц, не могу избавиться всё равно тянет, особенно когда в компании сидишь, и еще когда пиво пьёш вот прям сносит крышу, вот зачем я начал курить не понимаю. Бросайте люди, что бы не создавать соблазн тем людям кто не курит