Общество
Сколько раз вы бросали курить? Добросили?
С бросанием курить "тренироваться" нельзя! Если решил бросить, то нужно это делать один раз и расставаться легко! На "силу воли" бросать почти бесполезно - обязательно сорвёшься. Курить после срыва будешь больше и табак выбирать уже крепче. Если до бросания курил пачку, то после "возвращения" в союз курильщиков, будешь курить уже две или одну, но более крепкую. Я курил ровно тридцать лет и расстался с этой дурной привычкой довольно легко. Не курю уже четыре года и точно знаю, что никогда это делать не буду. Чего и вам искренне советую. Можно себе в помощь взять и прочитать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Помогает. Если чувствуешь, что не готов пока бросать, то лучше и не надо. Но ни в коем случае не ограничивайте себя принудительно, а курите столько сколько "просит душа" . Сигарета не должна быть желанной, она должна быть незаметной.
Марк Твен бросал курить 32 раза. а начинал 33.
Я простой советски мужик, но столько же раз бросал курить.
Одновременно по этой же причине два раза разводился ( меня бросали)
НЕ КУРИТЕ ДЕВУШКИ, ДАМЫ, ЖЕНЩИНЫ.
Старушкам пожилым разрешаю. им жить осталось немного.
НЕ КУРИТЕ ДЕВУШКИ, ДАМЫ, ЖЕНЩИНЫ.
а я и не начинал и не стану! а пить бросил еще в школе! уже 7 лет трезвый!
Неа, забросил!
один раз и навсегда (надеюсь)!