Общество

русские исторически христиане? это ложь! эта иудейская вера была навязана силой и кровью! сжигали книги

Инна Лаврова
Христианство и мусульманство придумали и насадили сионисты евреи, чтобы:
1. заставить весь мир поверить и потом столкнуть лбами эти два теологических течения, и через это управлять миром!
2. Иметь право на владенией землёй - Израилем. евреи - единственный народ на земле, который не имеет этнической привязанности к земле. Они - пришельцы из ...космоса (возможно!) . Голда Мейер - первый Премьер-Министр Израиля на заседании в ОНН, сказала, что "Израиль - исконно еврейская земля! ПОТОМУ ЧТО об этом написано в Библии! ".
А кто будет сейчас возражать против Библии? В этом и предназначение...
Пегина Галина
Лучший ответ
Ооо Триада Жиды срая Расса Изгои+ черная расса + однополые иноланетные паразиты. Подробней у Н. Левашова - От Русов звездных до оскверненных Русских. Библия это жидовские сказки .
Вполне возможно, но волхвов уже не вернуть, к сожалению...
Надежда Мачух
Инна Лаврова почему: у кого то в крови это осталось не всех же сожгли....и наверное я верю в реикарнацию к кому то перейдет - возможно и Вам просто вы пока для этих знаний может не открыты? :))
Можно подумать что язычество чем то лучше христианства было. По крайней мере христиане людей в жертву богам заживо не сжигают.
Шамиль Мамедов
Derzhis Brat Во имя этого Бога сожгли тысячи тысяч! И сейчас взрывают и сжигают!...Самая кровавая вера!
у славян тогда письменности не было. откуда книги
Edin$Tvenna9 Metiso4Ka77
Инна Лаврова млин ты либо провокатор либо неуч. у славян было много книг! и письменность своя!!! а тот бред что тебе пытаются втюхать выкини из головы. кстати ты знаешь о таком городе как Аркаим? его тоже не признавали. а знаешь ли что русь уже в 6 веке называли городом городов? печально незнания сие :((
Наберите в гугле "Русский Каганат"...Христианство заменило на Руси иудаизм
Инна Лаврова Александр не совсем так. кстати данные на гугле размещенные на википедии или где :))? так вот каганат и каганат хазарский разные понятия. хазарский каганат появился когда беглые евреи из ирана прибыли на кавказ. а каганта хазан тюркское слово до иудеев существовавшее... так вот кстати иудеи пытались привнести иудаизм на Пусь, на что Владимир сказал: если вы не имеете свойе территориии вас бог не любит, не помогает, так зачем нам ваш бог и ваша вера... что то типа того :)) а вот его сынок Красное солнце полуиудей порезал братанов и их жен поизнасиловал. дабы насадить христианство ввел в язычество на 10 лет жертвоприношения и Русь возроптала... и приняла христианство но тоже крови было проллито много... такова эта религия иудохристианская кровь гоев поглошать... так товот.. :((
Открыл Америку)))
Vicktoria Zhbannikova
Давайте вернём язычество.
Г*
Гульшат ********
Инна Лаврова вы верите в реинкарнацию? я верю поэтому думаю, что они сами вернутся... возможно и вы станете волхвом... или ваши дети...
это верно! только есть ли смысл счас все ломать?
Demo Затышняк
Инна Лаврова есть. иначе опять все повториться. и более того иначе мы просто вымрим и станем индейцами... или косовскими сербами... прогноз оон смотрели? через 50 лет нас станет на 50млн меньше!!! а через 80 останется 30 млн!!! это не моя фантазия -это данные оон!!!
Согласен.. крещение Руси проходило более 100 лет, насильно. За " подвиги" католиков вообще молчу. Практически ни в одной теперешней христианской стране христианство добровольно не принималось.
Майкл Сердцев
вполне возможно
Инна Лаврова Дмитрий, возможно. верь мне. читай книги и думай! зри в корень. ни кому не верь (и мне ) на слово - проверяй и учись!
православное христианство, это уже более чем тысячелетняя история русского народа. во многих войнах славян объединяла не только этническая принадлежность, но и общая вера, которой до христианства у них не было. именно с православием россия стала великой державой, а так бы до сих пор пенькам молились, как туземцы крокодилу молятся. сейчас и православие и русский народ переживают не лучшие времена. что, я думаю, взаимосвязано.
Елена Трубина
Инна Лаврова вы уверены что до христарства ни чего не было? а как же аристотель, плутарх, платон, сократ? а науку попы любили?:)) земля - круглая - в топку! или коперник сам себя поджарил... не надо глупости говорить... плиз :))
Это долгие философские дебаты )) Изначально мы все язычники )) Огнепоклонники так сказать )) Книги жалко конечно история как никак. . Но чтобы объеденить Русь - это был необходимый шаг! ! И то мы достаточно фривольно толкуем библию и у нас остался отпечаток тех далёких верований..
Инна Лаврова отпечаток:) да нет батенька это целый слой а не какой то след, это в душе любого русского. и это востанавливается уже во всю силу... :))... да для покорения народов и народа властью христианство как ни что подходит а вот для удержания уже не хватает... а чтоб власть народной была так вообще христианство против всегда по сути христианства ...
Русь послее образования совсем не долго была языческой, при том уже в начале -середине10 появляться храмы начали, Ольгу вспомнить хотяб) Владимир выбрал православие, при том восточную ветвь на основе многих и многих факторов) каталицизм предполагал подчинение папе и он понимал последствия, плюс красивая обрядовость и самое главное, суть этой веры, именно веры, а не религии) это канеш мое субъективное мнение, но православие от остальных религий отличается по сути своей) оно дает надежду) А что касается книг- тогда письменность не была так сильно развита, чтоб было то массово сжигать) Кирилл и мефодий припомните в каком году действовали; )
Caterina Platova
Инна Лаврова кристина была ...и свидетельств много... другой вопрос что рпц все уничтожило... посмотрите что с александрийской библиотекой сделалось и то мало что осталось... таковы христиане... все что не как по христианству все в топку. земля круглая говоришь - в топку :))
мих это ОТВЕТЫ а не УТВЕРЖДЕНИЯ (невобиду)
Инна Лаврова :) не в обиду :)) 5 тебе поставил :))