Общество
Тут такое дело,как помочь людям?(+)
У меня знакомый хотел покончить самоубийством,но неудачно.Спрыгнул с 3 этажа,различные переломы.А дело в том,что его бросила его девушка а девушка застали его в ихнем постели с другой и это уже 3ий раз за полтора года!Говорит,что любит ее и не может без нее ну воздержать себя от походов на лева не в состоянии а девушка говорит,что ей уже надоело и что она не в силах такое терпеть .Первый раз сошлись они сами а во второй раз я приложил усилия померить их а шас мне кажется ,что нечего не поможет,девушка устала уже от этих унижений а знакомый покончит собой если не вернет ее! Как быть?
иногда бывают безвыходные ситуации. К сожалению как бы мы не хотели помочь близким нам людям, иногда нужно самоустраниться, как бы это жестоко не звучало.
А иногда людям нужна профессиональная помощь. Если вы не в силах помочь, то может профессионал сможет.
Есть только одно "но", в чужих взаимоотношениях вы всегда рискуете остаться виноватым. Хотя и хотели помочь.
Сергей Молоканов
вот в этом и дело,если оставить как все есть,то же не дело а вот как быть не знаю
Какой интересной, насыщенной событиями жизнью люди живут!
Вот только писать грамотно не умеют: (
Сергей Молоканов
Извините,сам не русский и в русско язычной школе учился до 3 класса когда жил еше в России а после уехал в Европу
Сергей Молоканов
Запятые не правильно расставляю
Да пусть кончает самоубийством.
Всем будет легче.
И ему тоже.
Всем будет легче.
И ему тоже.
Сергей Молоканов
типун вам на язык
Это психбольной! от него надо держаться подальше. Сначала он грозит самоубийством, а потом захочет отомстить ей, если не получить желаемого.
Девушка права, а знакомый твой неврастеник. После того как полечит переломы, пусть полечит нервы.
МаЛчык пусть делает что хочет... его проблемы. А дефачке бежать от дурака.
Фигнёй занимаются какой-то. Пусть в себе оба разберутся сами. Посторонним этих проблем не решить. Ведь не перевоспитаете же Вы их. Да и не думаю, что они нуждаются в помощи. Кстати о прыжках с высоты.. . Психика то как, нормальная? Скорее нет.
Сергей Молоканов
да спокойный веселый парень,ну что на него нашло не знаю и даже родные в шоке и поэтому переживаю(т) за него,после такого я не знаю ,что от него ожидать,потому что он на счет этой темы не шутит,так как показал,просто такого от него никто не ожидал
Ну, это прямая дорога к специалистам, психиатрам, только они могут основательно поизучать психику вашего друга, возможно, и психолог в силах помочь. но когда совершается факт суицида-это только психиатр. И не усугублять ситуацию, такие люди уже себя не контролируют, он может пойти на крайние меры. Мало, что ли, нам показывают примеров из жизни? И родителей в курс дела ввести. очень часто бывает. что подростки сами по себе. между собой делятся. а родители и не в курсе. А совет старшего чаще всего может помочь! И еще. наверно, нет у вашего друга хобби? Вот и мается от любви и от безделья! работать пошел бы. что ли? Вот на секс с другой ума хватает. а чтобы занять себя полезным и травить душу другим. в т. ч. и близким людям, это - пожалуйста! Измена любви никогда не заменит!! ! Пока не будут отношения узаконены. так все и будет. Молодежь уж очень свободная стала во всех отношениях, Святого ничего не осталось Нет морали!! ! И силы воли!! ! А, может. Другу фэйс набить? Встряску сделать? Но это после посещения специалистов!!!
Сергей Молоканов
да он вроде уже и не маленький,как не как 30 лет и работает,хорошо зарабатывает,машина и все дела,не пьёт,не курит,спортом увлекается и за все это время пока был знаком с ним,отклонений в психики не замечал
P.S
Родители и родственники в курсе
P.S
Родители и родственники в курсе
если он не может не изменять, то это не любовьь, а каприз. Каким местом он думает?
Нохчи ву из?
Сергей Молоканов
Вацар и нохчим,ну нохчи чох ин ву,яьрмло ву
Сергей Молоканов
На фото ты сестра?
Ему к психологу надо обратиться. А еще лучше в психиатрическую клинику лечь...