Общество
А настоящего мужчину останавливает отсутствие денег? Что он может предложить вместо хрустящих купюр?
Напрашивается рифма... Хрустящий - стоящий.... А это многого стоит.
Подарить счастье....
слегка помятые? )))
Счастье РАдость
Как обычно - звезду с неба...))))
Если деньги отсутствуют то эти парни идут обычно мимо дам лесом.
Речь вероятно о Бонни и Клайд..
настояший --может предложить себя
Золотые слитки
Настоящему мужчине нужна та, которой плевать на его деньги, а нужен ей ОН.
Какие деньги?
Из запоя выходил, полуживой.
Из мебели-один табурет, все равно свидания дома назначал.
Член-ось женской жизни!
Из запоя выходил, полуживой.
Член-ось женской жизни!
Вместо хрустящих купюр лучше конечно предложить компактный пластик
длинный язык и ...ну сами понимаете....
Он может предложить свое сильное плечо!!!
Можно просто посочувствовать тому мужику, чья женщина смотрела не на него, а на его кошелек... .
и на фига такие отношения? когда любят не тебя, а твои деньги? !
эх.... такое ощущение иногда возникает что без денег никуда... .
Что такое деньги? Деньги - это воздух, вот они есть, а вот их и нет!!!!
себя.
Любовь и ласку.
У меня настоящий. Все понимает, всЕ прощает ( В пределах разумного) . Я с ним уже восемь лет. все здорово. мотаемся по гарнизонам. Я его ЛЮБЛЮ!! ! дЕНЕГ БОЛЬШИХ РАНЬШЕ НЕ БЫЛО, ТЕПЕРЬ ЗА МОИ МУЧЕНИЯ И ЛИШЕНИЯ ОН МЕНЯ НОСИТ НА РУКАХ, И В ФИНАНСОВОМ СМЫСЛЕ ТОЖ...
деньги не главное в жизни а если вас кроме денег ни чего не интересует то увы good lake!