Общество

Что бы случилось если бы в 41-вом на месте Великого Сталина, были сегодняшние лилиПуты ?

Слава богу! Такого не случилось! А в России прийдет и наша Победа!
Андрей Беркович
Лучший ответ
Августин Святой Обязательно придёт. С праздником Победы тебя !
Екатерина Кузьмина Не было бы таких ужасающих потерь в начале войны. За 6 месяцев мы потеряли почти 30 процентов всех военных потерь в этой войне. Позор.
Великая Германия по Уральский хребет.. . Как и задумывалось.
* Lucifer *
Неизвестно Неизвестно Не повезло то как тебе..
все то же самое, главное, что-бы Жуков был на своем месте.
Августин Святой Тебе известно как поступил с Жуковым Хрущёв? Только при Сталине Жуков стал ЖУКОВЫМ.
Наталья Янкина (Кавун) а кличка мясник вам ничего не говорит?
тоже самое и было бы, а если вместо тогдашних солдат были б нынешние план Барабаросса выполнен был бы за 3 дня
Алмас А
про грузию в августе 2008-го слышали?
[Black Beast]
Августин Святой Не только слышали но и видели 18 сбитых самолётов за 5 дней, к сравнению НАТО за всё время бомбардировок Югославии потеряло 1.
То же самое. Один человек ничего не решает. Интересно, Великий Сталин смог бы, как Путин, остановить толпу, в Германии, рвавшемуся в наше представительство? Когда он сказал, что за этими воротами начинается территория СССР, и он откроет огонь на поражение, если кто переступит эту черту? Это подтвердили немецкие журналисты, будучи свидетелями. Великий Сталин уничтожил цвет РККА, перед войной, армией командовали люди почти без боевого опыта и знаний.... Почему так много предателей было? Не из за ли Величия Сталина?
Сергей Ходаков
Есть такие стихи Константина Симонова. написанные в самые трудные дни. когда немцы рвались к Москве:

"Ведь только в Можайском уезде
Слыхали названье села,
Которое позже Россия
Бородином назвала... "

В этот день надо вспомнить всех полководцев Великой Отечественной Ватутина, Малиновского, Рокоссовского., Черняховского.
Конструкторов военной техники Яковлева. Лавочкина, Кошкина, .
Всех воинов. партизан. подпольщиков, героев фронта и тыла.

Они - победители!
Вероятно всё было гораздо лучше..
^юльчик ^
Августин Святой Вероятно тебя бы не было )))))))))))))
потери в войне составили 4,7 миллионов человек вместо 24 миллионов при сталине.
Августин Святой Эт как же ты сосчитал - 4.7мил. - математик ? ))))
Андрей Беркович Помочь со счетом? Заврался совсем...!Палату №6 приготовили!
Скорее всего нам капец бы пришёл.
Алия Асанова
Великий в чем? Во всем мире (во Вторую Мировую Войну было вовлечено более 60 государств) , с 1939 по 1945 год, т. е. почти за 6 лет, погибло более 60 миллионов человек, из которых с 1941 по по 1945 почти 30 миллионов - граждане СССР были. Великий Сталин угробил за 4 года почти 30 миллионов жизней в 1 стране, в то время как остальные 60 стран потеряли все вместе взятые столько же людей за 6 лет.
Это не Гитлер, а именно Сталин сделал. На нем еще 30 миллионов жизней довоенного периода висит, с раскулачиваниями и партийными чистками. По-своему, он Великий, конечно. Большего тирана не было за всю историю, даже Китайский Великий Кормчий Мао, угробивший 20 миллионов китайцев, нервно курит.
Гулбурак Авазбекова Да много погибло наших соотечественников.В других странах на много меньше,но они и не воевали.Просто повернулись задом и наклонились.За что их было убивать.Получали удовольствие и те и другие.
Андрей Беркович Ворона чей сыр жуешь? Не подавись в своем враннье!
а ничего бы не было ни коня, ни шашки.
Они бы сдали страну, ибо признали бы экономически невыгодной войну.
Менеджеры блин успешные...
Светлана Тимофеева как поступила франция и в итоге выиграла
откупились бы от немцев украиной
При такой же расстановке сил Германии -СССР, без разницы кто бы руководил страной в 1941 г. , итог был бы такой же. К нашему сожалению немцы очень прагматичные, дисциплинированные военные, у них были лучшие штабисты, они лучше всех планировали боевые операции, но стратегически они все равно проиграли. НЕ случайно после поражения Германии, Америка и СССР первым делом разрушили структуру Германского Генерального штаба, что-бы покончить с милитаризацией этой страны в будующем. Можно до бесконечности спорить кто бы там стоял или не стоял у власти в 41, все очень умные задним умом тем более чем даль ше от нас эта война, тем больше появляется специалистов которые усе знают до деталей. У немцев до плана Барбаросса существовал так называемый "вариант" генерала З. Маркса который предусматривал один-единственный удар всей мощи вермахта на юге страны. Как пишут наши и западные военные историки в единном мнении этот план был бы более разрушительным и страшным по последствиям чем Барбаросса.
|.
|Нур| ..*