Общество
Господа, у меня тут картошка жаренная на сале, почти готовая. Есть и грибы, и огурцы. Давайте выпьем за фронтовиков?
Вечером выпью за дедов моих, бабушку прошедшую всю войну медсестрой.. . Сегодня они уже не с нами, помяну и поздравлю как смогу...
Самое главное ) у меня селедка есть ))
Разрешите поучаствовать! Присоединяюсь к тосту, За ПОБЕДУ! За ВЕТЕРАНОВ! Пусть живут долго и счастливо И пусть у них всё будет!!!!

Резеда Зарипова
Слишком богатое меню....фронтовикам и труженникам тыла о таком и мечталось
Стас - всегда готов!
Уже налил 100 грамм и пью. О-х-х-х! Хорошо-о-о-!
И грибочками закусываю твоими, главное чтоб не голюцагенные были... .
С праздником!
за победу наших дедов над врагом! -залпом!
Низкий поклон и вечная память!! ! С праздником!!!
дзынь:)))
Непременно. Друзья придут через пару часов-мы обязательно поём песни военных лет!
С Днём Победы!
Азамат Палванов
Спасибо и вас с ПРАЗДНИКОМ!
Стас, ща пришли с парада люди, еле на ногах стояли, охереть, им там СКОКА наливали то?!;)
давай наливай выпьем за победу
Азамат Палванов
Пошёл на кухню по твоей просьбе.
Спасибо им! Пусть живут еще долго-долго!
ладно, командуй....
Вообще-то, я почти не пью, но к такому тосту присоединяюсь!
Фронтовикам с господами не по genb??F с Друзьями с удовольствием!!
Некошерное сало есть? В еврейский праздник?
Азамат Палванов
Отстань. Я не еврей.
правильно, а им не дадим!!!!
Выпьем стоя и залпом за тех, кто вернулся живым, и вечная память погибшим !
лучше поедим
А третью - не чокаясь.
Гульниса Илахунова
Присоединяюсь к третьей. Есть кого вспомнить ...
За ВАС!! За Вашу победу!!!
наливай, а то я уже замерз
За тех кто не с нами!!!! Спасибо Вам !!!УФ!!!! Хорошо пошла!!!!
да ну их нах.
Азамат Палванов
Кого ты на хуй посылаешь?
Резеда Зарипова
Ты, отморозок, кого посылаешь?...тех, кто воевал и память о них?...кто погиб в той войне?...твой НИК уже свидетельсвует о твоей ограниченности....совсем пропил мозги?
Аймекен Шайхиев
сначала давать баллы, а потом хаять