Общество

Как думаете,а возможно такое?

Что правитель(презедент,монарх)управляет своей страной честно,заботится о благосостоянии граждан,недопускает коррупции,сохраняет историю своей страны.Не занимается политическими интригами и непонятными для своих граждан отношениями с другими странами.И т.д.Или это все же Утопия.Речь идет о нашем времени.Вот допустим,о ближайших выборах.И вопрос конечно еще и в том как ему поверить. Короче ваши коментарии и пожелания))
Если мельницу, баню, роскошный дворец
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идёт в кабалу из-за хлеба-
Мне плевать на твою справедливость, творец!
Мария Сиранчук
Лучший ответ
Конечно возможно И таким он должен быть
Оксана Сорока
Да хер с ними, пусть о нас не очень заботятся. Главное, чтобы они под запад и америкосов не ложились. Но это уже из области фантастики, т. к. у них все деньги и недвижимость находятся за границей, дети - там же...
Чистой воды утопия. К сожалению....
Синигирь ..
Политика-грязное дело и честный человек не пойдёт в неё.
Мари ...
Возможно тому, кто заботится о своей стране, а не о чужих. О нынешнем времени сказать сложно... Сейчас многие правители-только буфер между народом и кукловодами.
Твои слова да богу в уши...
У нас в стране все для человека, все на благо человека. Мы все знаем имя зтого человека.
помечтать решил? не советую, все равно не сбудется ...

хотя конечно было бы хорошо если сбылось бы.
Считаю, что это в нашей стране невозможно, Слишком прогнили.
Artyom Makarov
Сказка.
дада врядли
врядли это возможно
Свобода завоевывается, а не выбирается. В данных условиях только общенациональное восстание и юридические основы есть попран основной закон - конституция, по которой власть пренадлежит народу, а не кучке жидов которые написали антиконституционных законов и преследуют патриотов - лучших Русских людей.