Общество

Смотрю интервью Жукова Симонову. О битве под Москвой. Кто-то считает Жукова "мясником", а я вижу

очень грамотного организатора, причем исключительно уверенного в подчиненных ему людях, и опирающегося на очень надежную систему управления. Разве можно такого называть мясником? За ним бы тогда на смерть просто пошел бы любой! Или не так?
враги его так называют
Игорь Сушко
Лучший ответ
круто!
за жуковым и на СМЕРТЬ?
ДА НЕ ШЛИ ЗА НИМ НА СМЕРТЬ!
ЭТО ОН слал на смерть
он = ПАЛАЧ, ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК, НЕлюдь,.. .
набери в строке поиска слова ПОРАЖЕНИЯ ЖУКОВА и найди хоть одну его победу!
*O
* Olg@ *
Здесь засланцы хлеб свой отрабатывают.. . Это их речи - не берите в голову! дурех - фашистов не видящих... Да разве можно глупцу победить такую армию- армию всей Европы?
К)
Катюфка )))))
Мы там не были, и ты уверен что на смерть бы пошел за кем то, треп это за кем то на смерть идти..
Ten Dmitriy
Этот мясник получил свой первый орден за геноцид РУССКОГО населения Тамбовской Губернии. Одного этого достаточно, чтобы скинуть эту тварь с пантеона.
Ну и идите за ним на смерть! !
Только сам он на смерть не ходил нигде.. .
Обычный сталинский придворный блюдолиз, хотя там все были такими.
Uki Azimov
Спустя такое количество лет очень сложно судить о том, что сделал или не сделал Жуков. Мы там не были и не знаем, на что ему пришлось пойти ради победы.. Но спорить с тем, что он выйграл ВОВ очень трудно. Да и то, что Сталин хотел его "убрать",только побоялся того, что он был всенародным любимцем, говорит о многом.
Денис Левашов
как грустно смотреть
на убогих и тупых людей
которые ничего не смотрели и ничего не читали. .
ужас

без Жукова не было бы и победы
и не за кем никто не ходил.. .

грустно только становится от ваших комментариев
задал бы вопрос: "Кто последний раз читал хоть что-то про войну? "
видно ничего не читали....