Общество

Почему вы тут все такие гомофобы?

ты гей?
НС
Ник Степанов
4 567
Лучший ответ
вообще странный вопрос ну во первых не все (мне лично по барабану хотя я не гей но ко многому могу относится либерально) но самое интересное -что дословно слово" гомофобия" можно перевести как человеконенавистничество или человеко- отвращение а с чего вопрос то такой возник?
MH
Mehriddin Husainov
99 329
Я не гомофоб, но причем здесь категория "Музыка"?
буть безпощаден!!!!
Что то не помню, что бы хоть кто нибудь БОЯЛСЯ геев...
Davran Li
Davran Li
46 517
Гомофобы-это латентные пидорасы! =))))))))
Сергей Фомин во-во, товарищ, и я про то же..
Нет, я клаустрофоб.
ЮК
Юнир Кадикин
33 885
А не пидарок ли ты часом?
Школа Средняя
Школа Средняя
23 896
[Жуматаев] Данияр.талгатович. А не луркоёб ли ты случаем?
самое то вопрос в тему музыка)))
ЛО
Лена Олейник
23 564
Я не против геев, но достали уже перебарьщивать со своей модой на полу девочек.
Айжан Лекерова
Айжан Лекерова
21 145
Хтой-та???
Гитлера на вас нет!!!! простите Боги в такой день!
Света Саакова
Света Саакова
18 237
не знаю. вот я например скорее енот чем, так что не обобщай пожалуйста
Вера Селюнина
Вера Селюнина
17 093
да чо ты хочешь, здесь истеричек и быдла дофига сидит.
DM
Dilnaz Muratbekova
16 832
Потому что латентный гомосексуализЬм нынече в моде.
Денис Иванов
Денис Иванов
12 765
А за что вас пидоров любить?
я не далекий человек) заставил ты меня посмотреть в инете что это такое) мне просто кажется что это мерзко
[Жуматаев] Данияр.талгатович. Я так думаю, что ты не против засадить своей подружке в заднюю дверь или посмотреть лесби порно. Ну вот прямо уверен.
а чё гомофобы уже не люди шоли? =)))
Иван Шевченко Гомофобы уже, в принципе, не люди. Они подобны диким зверям, что готовы наброситься и избить, или еще чего хуже убить любой гомосексуальный объект.
не все. я очень даже люблю геев ^^
чем они не люди, вот скажите? ?

да, и, походу, модеры удалят этот вопрос =//
Э.
Элес .k
3 190
[Жуматаев] Данияр.талгатович. Что доказывает тот факт, что модеры пидорасы.
Элес .k даже странно, что вопрос до сих пор не удалили. О__о
Вот я нет.
Aiyb Hasimovish
Aiyb Hasimovish
379
потому что ненавидим ПЕДОТУ, и всё что с этим связано!!!! я считаю, что гомосеки это люди не достойные быть в обществе - они тратят свою жизнь не на что не оставив потомков, не сделав ничего хорошего, только занимаясь однополым секасасом, они приносят лиш вред обществу и тянут человечество к вымиранию
Раида )))
Раида )))
139
[Жуматаев] Данияр.талгатович. А щас ты внимательно посмотри на Китай, Индию и проблему перенаселения Земли. Это первое.
И 10 % от общего населения не смогут привести нашу планету к экологическому равновесию. Только массовые расстрелы спасут. Увы.
Екатерина Ковалева " тянут человечество к вымиранию"
меньше народа- больше кислорода и польза окружающей среде, наоборот следует сказать им спасибо.Вымирание в любом случае неизбежно.
Вера Селюнина потому что ненавидим ГЕТЕРАСТОВ, и всё что с этим связано!!!!я считаю, что тетересексуалы это люди не достойные быть в обществе - они тратят свою жизнь не на что оставив генетически неполноценных, поврежденных алкоголем и добитых ужасным/отсутствующим воспитанием потомков, не сделав ничего хорошего, только занимаясь двуполым секасасом, они приносят лиш вред обществу и тянут человечество к вымиранию и коллапсу экономических и природных ресурсов на Земле