Общество

Почему в России так много гомофобов?

И вообще, приезжая в страну удивляешься насколько тут люди невежливые, хамят, рожи у всех озлобленные...
Юлия Бабикова
Гомофобы это обычно скрытые латентные пидары не сумевшие в силу трусости реализовать своё природное заложенное . Обычным людям традиционной ориентации на пидаров насрать и они их совершенно не волнуют.
Н)
Нуреке ) )
Лучший ответ
Кристина Горлова проголосуй на моем опросе пожалуйста,

https://otvet.mail.ru/question/208244726
Россия все-таки в основном православная страна, извращенцев у нас не любят.
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них."
Библия, Левит 20:13 https://bible.by/syn/3/20/
Ecsli Bris
Слушай, я все путаюсь во всех этих диковинках . Даже забыл что такое трансвистит, хотя когда -то отвечал оригинально, но опять забыл . Пуси- пуси, вроде бы " бешеная матка " и куренка туды засунули, но пора бы уже и кролика попробовать
? ?????
Гомофобы, гомофобы,
А я маленький такой,
Это люди высшей пробы
И за оных я горой.
Илона Жилина
в России нет гомофобов так как пидорасов никто не боится. У нас к вам брезгливое отношение. И не только в России а в любой стране которая еще сохранила мораль и нравственность и не прогнулась под либерастов
Ну, может ганжа не зашла? Я вот приехал в Италию, одни черные или арабы с кислыми рожами, хамят и орут друг на друга... Раз на раз не приходится.
Проблема гомофобов в России не стоит. Сейчас важнее уменьшить контраст между много и мало зарабатывающими. В Швеции, например, различие между много и мало зарабатывающими существенно меньше. Там, однако, используется прогрессивная шкала налогообложения. А тем, у кого доход ниже прожиточного минимума - тем уже не до гомофобии
В России много пидарасов. С гомофобами проблем нет.
....юляш ....
потому что правительство, да и люди тупые (я про гомофобов)
Роман Свинцов
А ты не приезжай, если не нравится. Раз приехал - проявляй уважение к нашим порядкам.
Юлия Бабикова каким порядкам? у вас тут кругом один беспорядок
зато там скрепы
Настя Дамаж