Общество

Почему в России (раше) так много гомофобов, трансфобов и тд?

Я конечно понимаю, что более взрослое поколение выросло на принципах: Парень не должен любить парней, девушка девушек, что девушки, которые родились в теле парня обязательно должны выглядеть как парни и наоборот? Почему так много агрессии? Почему мы, ничего плохого не делая вам, должны страдать от того, что вас так воспитали?
P.S Всем бобра и позитифа :))
потому что половину россии либо зону прошло либо зону охраняло а на зоне петухов за людей не считают не охрана ни сидельцы
Dgonh Dgohn
Dgonh Dgohn
1 264
Лучший ответ
Алексей Малеев Этот холод петухом будет, готовит себя.
Пидоры больные люди, от них нет толку природе. Просто вымрем. Для этого и существуют пары, продолжение рода, эволюция. Это не естественно и противно, парень с парнем.
Если бы вы трахались потихоньку в уголке, а не лезли бы на гей-парады-о вас бы никто и не подозревал.
Mr V
Mr V
98 703
Маргарита Шейхматова А почему гетеросеки лезут? Везде сосутся?
А я и сейчас сына воспитываю так, что у него и в мыслях не закрадется с пидорами общаться.
Rima Isabekova
Rima Isabekova
67 408
Маргарита Шейхматова Надеюсь сына у вас не будет
вот что удивительно, кто же ВАС так воспитал?
Алена Гиренко
Алена Гиренко
59 859
Маргарита Шейхматова Так? Это как же?
Денис Крюченко Вообще-то геями или лесбиянками рождаются, я серьезно. Уже в садике это проявляется. А вот желание сменить пол и т. п, это уже отклонение, т. к такого нет в природе
Потому что гомосеки - противники Бога. Была такая история про Содом и Гоморру. Попробуй взять туда путевку, съездить на недельку, развеяться.
Маргарита Шейхматова Бога нет. Библия - бред.
Потому что НЕТ никаких "гомофобов" и "трансфобов". Никто извращенцев не боится.

Термин «гомофобия», придуманный в конце 60-х гей-активистом Джорджем Вайнбергом стал важным инструментом в политической риторике ЛГБТ-активистов и их союзников.
Дебют термина состоялся в американском ПОРОНОГРАФИЧЕСКОМ таблоиде «Screw» от 23 мая 1969 года, где он означал опасение гетеросексуальных мужчин, что их могут принять за гомосексуалистов.
И хотя термин "гомоненависть" был бы более точным, "гомофобия" лучше работает риторически, потому что звучит ОСКОРБИТЕЛЬНО для натуралов и предлагает в квази-клинической форме, что анти-гомосексуальные чувства связаны с собственными нездоровыми психологическими сбоями и неуверенностью.
Греческий суффикс «фобия» подразумевает неприятные физиологические и психологические реакции, а критерии для клинического диагноза «фобия» включают чрезмерный, иррациональный, неуместный и постоянный СТРАХ перед объектом или обстоятельством, и последующее желание дистанцироваться от него. Термин «гомофобия» НЕ ОТВЕЧАЕТ ЭТИМ КРИТЕРИЯМ, потому что:
1) люди с антигомосексуальными установками считают свои негативные реакции на лесбиянок и гомосексуалистов нормальными и оправданными;
2) в отличие от реальных фобий, «гомофобия» не ставит под угрозу социальное функционирование людей с антигомосексуальными установками;
3) «гомофобы» не испытывают психологических страданий от своих негативных установок и не чувствуют необходимости от них избавляться;
4) при фобиях избегание ситуаций или объектов связано с их БОЯЗНЬЮ, в то время как у «гомофобов» избегание связано не с боязнью, а активным ОТВРАЩЕНИЕМ и может сочетаться с АГРЕССИЕЙ.

Негативное отношение к гомосексуализму легко объясняется поведенческой иммунной системой — BIS (The behavioral immune system). Эта система представляет набор реакций, основанных на чувстве отвращения, чья цель – оградить индивида от потенциальных источников заражения. Так, мы инстинктивно чувствуем отвращение от неухоженных людей, стараемся держаться подальше от выделений организма, гнили и тому подобное. Ненормальность в поведении и внешнем виде тоже может служить признаком наличия патологии.
Существование поведенческой иммунной системы было зарегистрировано и у многих видов животных. Если какая-то особь в стае вдруг начинает проявлять ущербное и нетипичное поведение, то сородичи начинают её сторониться, поскольку это может быть результатом заразной инфекции. Такую особь ждёт отчуждение, изгнание или даже расправа.
Некоторые половые акты и потенциальные сексуальные партнёры так же вызывают отвращение. Поскольку половой контакт часто сопряжён с риском заражения, то те виды контактов, которые могут лишь подвергнуть индивида патогенам, не суля при этом никакого репродуктивного успеха, вызывают сексуальное отвращение и неприязнь.
Приведу здесь пример из моего собственного опыта, убедительно демонстрирующий присущность поведенческой иммунной системы. Лет 10 назад, на неком западном форуме, посвящённом музыке, один гомосексуалист из Германии опубликовал шуточный музыкальный клип с любовным посланием другому гетеросексуальному участнику. Все над этим потешались, а 15-летний подросток из Индии, который никогда не слышал о гомосексуализме, не мог понять, о чём речь. Когда я, не вдаваясь в подробности, объяснил ему, что есть такие мужчины, которые женщинам предпочитают других мужчин, его первая реакция была: «Фу, но это же отвратительно!» Обратите внимание, что эта реакция не была обусловлена какими-то предубеждениями или предшествующим негативным отношением окружающих, а исходила именно из какого-то имманентного внутреннего ощущения.
Павел Бобров
Павел Бобров
36 981
эта., совет вам да любовь, ннах
Максим Обоймин
Максим Обоймин
32 008
С украины понаехали вдали от семьи скучают скоро станет мало - европа их принимает с широко раскрытыми объятьями
так что рванут в родную стихию
потому что делают это втихаря, а вслух осуждают
если геев может и не любят, то вот к лезбиянкам явно у мужчин другое отношение, двойные стандарты
какая кому разница, что происходит у других людей в постели, если они счастливы
Alex Shub
Alex Shub
8 799
Павел Бобров Я мужчина, и ненавижу лесбиянок.
Тупость, непонимание такой элементарной вещи как -толерантность, старая закалка (хотя эта закалка некоторым людям из СССР быть толерантными не помешала), быдло выродки и их тюремные замашки (петухи и тд). А так же подпитывают свою ненависть гей-парадами мол "Вот вы ходите все накрашенные пидары чё та хотите, не ходили бы -вас бы не трогали вас".
Хотя даже не понимают что грим и яркие костюмы - это элемент маскарада который является одной из составляющих парада. Но нет.. они думаю что геи и всё ЛГБТ сообщество -краситься и ходит на каблуках.
Павел Бобров Ах, непонимание такой вещи, как толерастия? Лично я отлично понимаю, что толерастия - это моральная продажность, потакание пороку и извращениям. И, конечно, гомосятина - это не те, кто красит рожу и ходит на каблуках. Это те, кто совокупляется с лицами своего пола.
Ну, конечно же здоровья хочется пожелать. Вооот. Как бы ну бывает чего уж там, ну всеж мы люди да? Ну, ещё раз здоровья там долгих лет жизни, счастья там конечно, ну, Россия же это как бы ну. Воооот. Ну здоровья ещё раз, да вооот.
жопу вытерай
Алексей Малеев Ребята баньте этого пидораса, я жалобу написал, за рекламу педерастии, что запрещено в России (этот пидорас -раша называет).

Похожие вопросы