Мы глупее их были, если честно
Они сейчас и языки знают, и права понимают, и цели у них повыше наших, так что всё ОК с молодёжью, не считая отдельных "отстающих"
Общество
Какие глупости вам становятся наиболее заметными при общении с нынешней молодежью?
не знаю таких, во все времена были талантливые, умные и откровенные дебилы .
у нас очень умная молодежь
они о будущем совершенно не задумываются)
Работая постоянно с молодежью, с каждым годом убеждаюсь, что молодежь становится все умнее. (Я говорю о тех, кто получает высшее образование, о студентах) . А недостатков два: чрезмерная вера в силу денег и отсутствие коллективизма ( каждый за себя, за другого, конечно, может слово замолвить, но костьми не ляжет)
Дополнение: а насчет пива, так мы и сами не дураки были выпить, тем более стоило-то оно сколько? Ась? А также и портвейн из автомата после экзамена бывало...
Нормальная у нас молодежь, просто мы уже стареющее покаление. Нам многое не понятно, вот мои родители до сих пор меня воспитуют, а внуки 18 и 13 лет для них вообще люди с другой планеты.
Деградация.
речь у молодежи стала короткая, с малым запасом слов. Пиво сосут везде и с10 лет.... за деньги готовы на всё...
Большая глупость выходить замуж за взрослых дяденек не по любви. Они же не идиоты.
рассказала своему племянику на праздниках о своей соседке ----узнице концлагеря.. . первый и единственный вопрос который он мне задал и вверг меня с тупор и осадок----"У нее, наверное, пенсия окуительная.. . а че она Германию не трясет??? "... это, увы, не глупость.. . это вдалбиваемая идеология с нач. 90-х ---типа, деньги все.... "селфхэнндмэйд"...
а мне они нравятся. . креативные. модные. легкие. свободные. . не задавленные пионерией и пр. коммунистической шнягой...
Смешно видеть их выпендрёж - крутые жесты, фразы.
Один такой едет в автобусе, звонит мобильник и он на весь салон громко : " Да я крутой сегодня, у меня сегодня бабки появились, короче, подруливай... " и почти сразу же и вышел на остановке. В салоне люди даже кашлять перестали - немая тишина.
И ещё удивляет, что нынешняя молодёжь невежественна! В транспорте ни один учащийся ( то, что учащиеся видно невооружённым взглядом ) не уступают место старшим, особенно женщинам. Такое впечатление, что ни школа, ни дом их этому не учат. Полный мороз, тупой взгляд в окно... Я в шоке !
Вика Кулакова
Молодежь вытворяет то, чему вы, умные и воспитанные, их научили.
пиво пьют - пивососы ёптить
что наркотики это безопасно, например у меня была подруженция которая считала что спиды это витамины, вернее они совсем не думают о последствиях. у девушек абсолютная вера в то, что если ты более менее симпатичная, значит муж будет богатым))
не умение пользоваться речью, очень маленький запас используемых слов ,,даже продать себя при пириеме на работу