Общество

СКОЛЬКО раз в неделю ВАМ нужно иметь секас, чтобы было все хорошо???

Ну хотя бы пару раз, но чтоб минимум на полночи.. . )))
Людмила Магафурова
Лучший ответ
Иначе секс поимеет тебя, и всё будет плохо! !
Имей секс, или секс поимеет тебя!!
R.
Ramis ......
эври бОжий дЭй ))))
Ильина Вера
Лучше меньше, да лучше. Как завещал нам великий Ленин.
Viktor Saranskov
Маше было мало 5 раз в день с Колей, а Клаве было много раз в год с Петей....
как приспичит ..сразу в путь.. статистику не виду ...
1-5 раз
Oleg Ceban
25 раз хотя бы
Сексуальные потребности человека - очень тонкая и сложная субстанция.
Многое зависит от начального и предыдущего сексуального опыта, врождённого темперамента, сексуальной привлекательности партнерши (партнёра, друга, мужа или жены) , от уровня образования партнёров в постели и их умения фантазировать.
Так уж, в моей жизни однажды случилось, что я раработая за границей, не имел сексуального контакта с женщинами около 1,5 лет (терпеть ненавижу американок, мексиканок, азиаток и чёрных) . Встретив же русскую женщину и москвичку, при первой встрече, после бассейна и джакузи в декабре под открытым небом в Южной Калифорнии мы оказались в постели через три часа. "Голодными" были мы оба и всё произошло естественно к обоюдному удовольствию. Однако, меня этот контакт "вырубил" в сексуальном плане почти на три недели. Только её деликатность, бережное и нежное отношение вернули меня в естественное состояние, выдернув меня из этого анабиоза воздержания от секса. И вот тут-то всё и началось! Она оказалась Скорпионом - они лучшие в Мире женщины в постели. Такой ненасытности даже в свои уже 40 лет я не видел и не встречал ни с одной бабой. Я никогда так и не услышал от неё слова "Нет" в постели. А вот мне, иногда, приходилось и отбиваться. Но ...не долго!
С тех пор, раз в день - это норма. На даче - и два.
Вот мадам- на всёуслышание Вы выложили всё что есть в голове!
Ruslan Ruslanov
три с половиной!!!
Да хоть каждый день!
ааа это Вы опять про чпок- чпок? мне раза два в неделю неплохо.
Светлана Болтинова ну, неплохо...
а чтоб хорошо?))
Какую неделю?? ? Каждый день !!!
А скока охота, стока и нужно...
Пётр Бейнер
Можно и РАЗ В НЕДЕЛЮ, но чтоб ХОРОШО!! ! )))
по настроению: от 2 до 7))
с НиколеТТой каждый день !
Анна Цико
Если целую неделю всё хорошо то мне и секс не нужен.
Nusha  & Nusha
Nusha & Nusha
Каждый день! И чтобы как первый раз!
Доступ Закрыт
В этом вопросе, командует милая девушка, сколько ей самой этого хочется.
Да каждую неделю по разному, всё зависит от настроения и графика работы
Пробуйте сексуальную инергию потратить на чуть чуть выше пупка, ВСЕ НАЛАДИТСЯ!
5-7 раз в день
Valeriy Kalinich
Вы озабочены секасом))))))))
Доступ Закрыт А Вы нет??//??
Смотря с кем=) Лучше бы не меньше 4....
0 и всёЁ!
Леночка ^
Анжелла еще видать очень юна, не все понимает и помнит, к ее счастью, только свой первый раз))) )

Но с годами она поймет, что нужно, чтобы каждый раз, как последний!!!))))
хотябы 2