Общество

Батурин и Рудковская - они кто и откуда всплыли???

Олег Киселев
Рудковская бывшая жена Виктора Батурина, родного брата жены Лужкова. В своё время Рудковская помогала отобрать детей В. Батурину у первой жены. Сейчас оказалась на её месте. В. Батурин через суд отобрал у Рудковской совместных детей и не разрешает им видиться с родной матерью.
Полина Миронова
Лучший ответ
это небось навеяно сёдняшней передачей по НТВ )) Я тож смотрела )) Нам бы их проблемы))
Со дна....
С израиля -родня борьки
Виталий Ланцев
Белая кость
Марина Агеенко
Судя по количеству браков- дурак по женской части, а так не знаю кто...
У них деньги большие!! ! А так они как и все всплыли из одного места!!!
Надежда Шитова
Всплыли в нужное время в нужном месте... Как и все нувориши...
Ольга Колобова
Действующие лица очередной мыльной оперы "Богатые иногда грустят"
Ир
Ирина
Батурин - брат жены Лужкова, а Рудковская - его бывшая жена. Кто такой Лужков, надеюсь, не надо объяснять?
Батурин, брат жены Лужкова. (Шурин для Лужкова)
Павел
Если они всплыли то должны дурно пахнуть, а ты должен
догадаться, что издаёт такой "аромат".
Игорь Крамарь
Батурин - брат жены Лужкова, мэра Москвы.
Рудковская - бывшая жена Батурина. У нее была сеть салонов красоты в Сочи, там она с Батуриным и познакомилась. Когда умер Айзеншпис (первый продюсер Билана) , его вдова не смогла отстоять права на Билана. В результате продюсером Билана стала Рудковская, ей это дело Батурин купил.
Artem Sauhkin
Батурин - зять Лужкова, а Рудковская - его бывшая жена
с такими деньгами как у них любой всплывёт
Охуевшие жиды.
двое богатеньких из Москвы, которые думают: а кто это народ?? ? и вообще, откуда они все????
Два бессовестных богатых человека.
Tatiana Popadiuc а что есть и совестные.
Я думаю все знают, что в воде всплывает и не тонет.
Батурина Лужкову: Юра помоги семье моего брата, Вот Юра и помог
Они же развелись уже! Так, что по отдельности они.
Emil Toychiev
с самого-самого дна.. . =)
Никто. Просто "никто", которое всегда всплывает.
Откуда всплыли-тайна, а уплывут в Израиль.
вот сколько у людей мозгов
читай биографию - в Нете
Весна пришла, они и всплыли