Общество
Что было бы после победы Гитлера, жилось бы лучше народу в этой стране?
Сейчас люди боятся милиции больше чем бандитов, на заводах рабочий не человек, нет возможности защиты своей собственности и др.
не знаю, поговоррите с теми, кто при германской оккупации.
оценки отнюдь не единодушные и не однозначные
думаю была бы схожая ситуация, и итак ведь у нас человек - это никто без связей
Блин, вы что историю курили что ли в школе? Гитлер на полном серьёзе собирался полностью уничтожить славянские народы, ликвидировать их государственность, так что бессмысленно рассуждать как бы кому жилось при Гитлере. На этой территории были бы красивые немецкие деревушки, жили бы здесь немцы, а на месте Москвы было бы озеро...
ага а точнее не жилось бы народу никак, или рабами бы были
Однозначно, нет. Было бы ещехуже, хотя хуже уже некуда.
Боюсь что Германия стала бы Россией
После победы Гитлера наступило бы рабство для завованных им народов, а для иных и смерть. Как жили бы тогда люди на нашей земле хорошо можно представить по жизни пленных в концлагерях- непосильная работа, умервщление слабых и больных, опыты над людьми, насильственное ограничение их рождаемости путем стерализации, выведение нации покорных безропотных людей и постоянное их унижение- все это на благо Германии и ее народу.
Мы не сдались захватчикам. !
Жизнь сейчас не идеальна, но проблемы с которыми сталкивается сегодня Россия ничто в сравнении с тем, что могло бы быть не дай мы отпор врагу.
Очень прошу Вас, во имя уважения к людям завоевавшим для нас свободу,
не пишите подобных вопросов. Ответ слишком очевиден.
Мы не сдались захватчикам. !
Олеся Бородай
ваш ответ похож на штамп из фициальной брошюры
никто не говорит что жилось бы легко
но разве сейчас мы хорошо живем - да нас Азербайджан оккупировал
никто не говорит что жилось бы легко
Конечно, только не нашему народу...
Гитлер хотел сделать из нас рабов, чтобы немцам жилось хорошо. Мы для него подопытные кролики, материал для экспериментов, если согласен быть всем этим, то думай, как бы тебе жилось.
Нет, Гитлер шел по костям людским, слишком кровавый путь у него, лучше бы не было
не лучше, а просто -----жилось.
народ весь уничтожилиб, , не было бы тебя на свете и миллионов людепй! Гитлер хренов ублюдок, я бы сам его пристрелил сто раз в голову, смотря ему в глаза
ну посмотрите на германию.... думаю можно не коментировать различия деревни-россии.
С гитлеровской идеологией о людях - нифига)
Тебе плохо живется! Какая разница как было бы!
интересно КТО это может знать?
У нас класовая дискриминация, а была бы рассовая. Евреев явно бы не было, а нас, славян, всех поимели бы, а потом уничтожили!!!