Общество

Как проучить вреднючих бабок?

достали меня: обзываются как только можно, за то что моя собака писает туда, где якобы не положено. Раньше они между собой ссорились, а теперь сдружились и я у них стала объектом ненависти. Я стораюсь не реагировать. так как понимаю что объяснять и доказывать бесполезно. но они уже реально достали, орут мне в след всякие гадости. что бы вы сделали на моём месте?
Собаку водить в другое место, вот Вы их этим раздосадуете!
Саша Карабан
Лучший ответ
разлейте нечаяно солидол по скамейке.
4-5 месяцев он вам мешать не будут.
Пусть покажут, где положено писать Вашей собаке, причём, если они ведут себя как собаки, то прямо собаке пусть это и скажут. А может собака, как увидит их, от страху писается? Тогда подавайте на них в суд, за издевательство над животным. ))
Намазать лавочки солидолом возле подъезда.
Вящеслав Быков
Напустить на них не менее вреднючих дедок: -)
Научить собаку ссать где положено. Тогда у бабок не будет темы для разговоров и они опять переругаются между собой
Danik Xxx
Научи собаку ссать в унитаз, а не перед домом.
Это зависит от того где вы выгуливаете свою собаку. Если там, где действительно не положено, тогда я встаю на их сторону. А если бабки просто вредные, то не реагируйте.
Алмагуль @-}}
Водила бы собачку ссать подальше - чтоб бабки не видели.
П1
Петя 17См
Я думаю, что одного раза будет достаточно, для того чтобы они заткнулись! Просто расскажи им подробный маршрут, куда им сходить! А потом даже если они будут шептаться тебе в след, так и хрен с ними! Собаки лают, караван идет! Я так и сделала когда то! Один раз посла ла, так что до сих пор и не пиз ..ят в мою сторону, а только перешептываются! Даже здороваться стали, правда как обида прошла!
Урол Косимов
поссорьте бабок . и все вернется на круги своя))
Пусть собачка им под дверь накакает
Лишить их места сбора.... (снести лавочку)... затруднить им обитание в их среде.... сорить и пакостить на месте их обитания... есть и более радикальные способы....