Общество
Мудрые рассудительные люди, ВСЕМ СЮДА!!!
Кто придумал что когда мужики деруться и в шрамах это красиво, а как дамы то сразу отвратительно. Т.е. мы мужиков должны любить страшных со сломанными носами (не скрою, мне безумно нравятся такие мужчины) а девушек нельзя чтоли? мне в спаринге сегодня нос в кровь разбили а я девчонке глаз подбила, так все сразу загоношились "ой, не переживай до свадьбы заживет"...Косметолог одна мне говорит "Фу, откуда у тебя шрам такой страшный на коленке", парень знакомый "у тебя чё всё лицо в шрамах, женщине не подобает"... Т.е. мы должны кучу бабла тратить на косметику чтоб быть идеальными, а побитые мужики это норма... Даже не в красоте речь, просто мужикам сила нужна а нам нет чтоли?Я не феминистка, просто откуда это взялось что дама должна быть недотрогой такой, не ударить, не в рожу схлопотать....
Прикольно, шустрая ты.
Правильно все, не тормози, не слушай.... будь сама собой.
Тормоза придумали трусы, правила движения панты.
Хук справа, хук слева. Бей своих чтоб чужие боялись.
Только не хулигань уж шибко, для защиты и помощи другим.
Не думай о мелочах в внешности и к черту косметику.
Ты же не кукла.
Ладно успехов и удачи.
Ты же не кукла.
Ладно успехов и удачи.
Нет, ну если нравится ходить дурой набитой - ради Бога.. .
С синяками и шишками... .
Лично меня всегда привлекали женщины чистые, ухоженные и умные.
А не похожие на грязный валенок с фингалом под глазом.
Предназначение женщины - семью хранить, детей рожать. а не п%здиться на кулаках с обормотами и дурнями.
Ты действительно - крайне своеобразная девушка, дай Бог тебе счастья.
Мне кажется - это от глубокого комплекса неполноценности, именно как женщины.
Правда - обычно такой комплекс у пацанов бывает.... а в данном случае - просто заблудился... .
Впрочем - не знаю....
С синяками и шишками... .
Впрочем - не знаю....
Только в пузо не стучись, и грудь не отбей, а остальное - ерунда. Не забывай что твоё главное предназначение - рожать и растить, и это хорошо что мама твоим детям попадётся с понятием...
как вам объяснить.. понимаете мужская красота ярче выражена.. ведь мы даже не пользуемся косметикой.. от природы красивые.. ну подумаешь нос там или шрам.. красота мужчины в крупных чертах.. они не портятся от этого если уж совсем не перестараться.. даже могут и подчеркнуть.. у девушек по другому.. черты мелкие.. смазанные.. их надо подчеркивать.. а тут еще шрам!.. ну и куда это?. .
Впрочем если вам так нравится то пожалуйста.. но хочу вам сказать.. в один прекрасный день вы получите серьезно.. когда заиграетесь.. и останетесь калекой.. с изуродованным лицом.. или еще чем нибудь
Не вижу причины, чтоб здесь рассуждать мудро и рассудительно.
это стереотипы... забей на них.... или их забей)))
знаете, всегда завидовала девчонкам, которые могли постоять за себя в этом смысле.... я думаю тебе это не помешает в жизни.... молодец.. . но вот за лицом все равно придется следить.... что делать мнение общества.. . его не переделаешь...
"Шрам на лице, шрам на лице
Это украшение мужчин.
Шрам на роже, шрам на роже
Для мужчин всего дороже! "
(из песни).
Это украшение мужчин.
Шрам на роже, шрам на роже
Для мужчин всего дороже! "
(из песни).
Это обычные, старые, людские стереотипы... .
Если честно, они тоже меня выводят из себя.. .
Но ничего с ними не поделаеш.... вот такие мы, люди.