Общество

а почему в Пражских туалетах унитазы не АБОСЦАНЫ, бычков на потолке нет и матом на стенах не написано-как они отдыхают?.

А больше ничего ты в Праге не рассмотрел (о)
Елена Климова
Лучший ответ
Странно, у нас на заводе в туалете то же не НАСЦАНО, а вроде и не Прага и не элитный кабак...
Просто гастарбайтеры местные быстро успевают все убирать и чистить.
Я тебе вот что скажу-в кап странах давно мусор научились быстро убирать, поверь, мест где нассано и насрано там хватает, и нечего тут умиляться, потому как там где толкаются латиносы, негры, арабы и чурки всякие-творится невообразимая грязь, но ты туда не пойдешь никогда, а там где ходят чисто одетые люди и туристы-там уборка на высоте.
Саня Лоевец
Они в садах Версаля гуляют по аллеям с собаками, лежат на траве, катаются на лодках по каналам, сама видела и без мусора после пикника, без пьяных воплей, правда культурно и цивилизованно
А в Финляндии они грязнее, чем в России, даже видно что на российской границе и что на финской.
Шоб россияне удивлялсь и понимали свое место в эволюции видов.
Наталья Чижова
На рабочих окраинах также всё зас... но. А в частных кабаках или в нормальных отелях дык и у нас, как и у них, всё чистенько.
Nematjon Nematjon
Культурные люди каторым не всеравно на окружающий их мир!
цивилизованно!!!
Sher Xon
Культурно отдыхают.
потому, что это Пражские туалеты, а не туалет где-нибудь в Киеве... или в Прагу русские перестали ездить отдыхать
Artem Ds