Да, навалом про него песен... .
За нами Путин, Москва и Арбат. .
О Путине мудром, родном и любимом.. .
и т. д.
А если серьезно, я тоже раньше думал, что про Путина песен нет, но как-то набрал тут в майле в поиске музыке - песни про Путина - такой список вылез.. .
Правда, большинство стебные....
Общество
А почему про Путина песни не сочиняют, как про Ленина и про Сталина ?
Ему достаточно, что его
именем назвали водку:)))))
Это ты зря, недавно их слушал на моей памяти только 5 песен

Как это не сочиняют? Женщины поют: "Такого, как Путин, чтобы не пил... "
Есть такая пестня.. . "Красивый, как Путин... " и штото там дальше...
Сочиняют вот Путин-Мутин
Да нефиг выдумывать бредятину. У нас о Путине в стране не говорят и не слышат. Это вы в Грузии не можете забыть своего любимца, прям ревнуете что ли.
Лена Князева
К врачу... срочно ))
Белый орел, "А в чистом поле"
А в чистом поле система "Град"
За нами Путин и Сталинград
http://www.youtube.com/watch?v=n8cUie9nKmA
А в чистом поле система "Град"
За нами Путин и Сталинград
Батенька, да Вы не знакомы с фольклером :)
рифмы нецензурные выходят...
Как гавна за баней про них песен! Скоро канонизируют в святые))))
А оно ему надо...
Все впереди! Не прячьте портреты слишком далеко!
потому что они не работали в фсб!
Сочиняют! Вот например, выбирай!
Пару лет назад даже игрушки из Китая везли, которые пели: Хочу такого как Путин - чтобы не пил....
Сочиняют) только они дальше квартир не уходят)
Путин не коммунист) )