Общество
вспомни. Что сегодня видели интересного/забавного/грустного/странного? )
У нас под окном - пруд.. . так вот недавно у утки, что поселилась там, вывелись утята.. . Такие забывные серые комочки, еще толком не оперившиеся - 11 штук, за мамой рядком плывут, далеко не отходят.... И к берегу особо не подплывают.. . Там идиоты всякие, собачники, своих "питомцев"пытаются на них натравить....
Ничего пока. Суета сует и всяческая суета.
Каждый день приности хоть маленькую, но радость, удивление! Сегодня не было исключения! Хороший день, и он продолжается сколько еще впереди....
Раввина.
Зашла в "юмор" и тоскливо стало- разучился народ юморить! Это показатель психического состяния людей в сегодняшних реалиях жизни
2 гаишника подрались из за одного нарушителя !!!))))))))))))))))))))))))
Ceyhun Xudaverdiyev
Как нищие на паперти?)))))))))))))
У нас в садике, где я работаю, всё это происходит с детьми ...есть и забавное, и грустное, а самое главное, всё это так интересно....
Мне анекдот рассказали: "Сидит леди в вагоне поезда, над ней мужик с носками, леди его спрашивает: "Мужчина Вы носки меняете? Мужик отвечает: "да, но только на водку! "
А приятные люди попадались весь день!!!
Иду мимо рынка. Народу немного, и идущая навстречу женщина, на вид заметно старше меня, заговаривает : " Ну ни стыда, ни совести у людей! Дай пять рублей! Нет, дай десять рублей! "
Я не сразу врубаюсь: женщина на вид ухоженная - почему просит, да ещё стыдит?
А она продолжает: "И ведь каждый день стоят, как им не совестно! Говорю, идите работать. Мне семьдесят, а я полы мою! Вот таблеток напилась и бегу, чтоб не опоздать. А как не работать? Выписали лекарство, оно по тыще шестьдесят за упаковку. А их надо три на курс... "
Я озираюсь по сторонам, замечаю сзади компанию дам странной наружности и понимаю, что женщина готовится морально к отражению ежедневной атаки этих пьяниц. Поддерживаю разговор, поддакиваю, говорим минуты три и расходимся, заметив, что компания свалила за угол. Женщина - работать, а я навстречу ещё двум подобным беседам с незнакомыми людьми.) )
не приехал молодой человек. грустно
Ценники в магазине
а у нас доча уехала (
Мне сегодня в дороге не везло катастрофически.
Сначала еле доехала на трамвае до метро, потому что на путях случилась авария.
Потом, приехав по адресу и имея карту на руках, умудрилась-таки заблудиться и сделать изрядный крюк, пока нашла контору. Правда, потом получила за это бонус - у метро бесплатно раздавали баночки холодной кока-колы, а так как было жарко, то такая халява не могла не порадовать.
На этом прелести жизни закончились. Приехав по второму адресу, я почему-то вышла из метро не из того выхода и пришлось обходить огромную площадь, к тому же натёрла пятку и еле дошла. Вот непруха! )))
в общественном транспорте молодой человек ехал в майке наизнанку))))
Ехали с сыном с кладбища. Голосовала старушка. Мы её подвезли до дома.
Куда это отнести не знаю: интересное, забавное, странное, ну конечно не грустное.
всё ОБЫЧНОЕ
Все как обычно. На работе начальства нет, тишина и покой. Вчера наконец был первый в этом году хороший дождь. Похолодало.
А ключи от квартиры где деньги лежат - тоже расказать? 8-))
Переходила дорогу в неположенном месте, навстречу парень в куртке с красной повязкой. Стала ему объяснять, что тороплюсь очень домой. А он оказался не из ГИББДД.
Сегодня видела мертвую кошку на обочине. Ее сбила машина. Но казалось будто она спит, мой кот часто спит в такой же позе. Обращение всем - люди, ездите аккуратно, прошу вас! На месте кошки может оказаться любой.
Эльвира Иштуганова
Сегодня пришлось остановиться и пропустить перебегающую через дорогу покалеченную собаку
на трех лапах бегущую куда-то по своим собачьим делам..порстояв с минуту, все никак не решавшуюся рисковать ( видно прошла собака университеты объщения с машинами, управляемыми человеком) животина продолжила свой путь только после того, как я заглушил двигатель, открыл окно и ласковым матом, сопровождаемым смехом моим и прохожих, ненароком оказавшихся поблизости, виляя своим куцим хвостом скрылась в подворотне...
Сидела в перерыве в летнем кафе, пила кофе. За соседнем столом сидели девушка с парнем. Она такая вся томная, с огромным браслетом из камня, и на огромных каблуках. А колготки впереди порвались и из босоножек пальцы торчат.
А он мелкий-мелкий и почему-то в красных перламутровых туфлях. Пили текилу.
Я даже подумала, может это "Скрытая камера" ?
я сломал новый картридж. увидел
лучше бы я сегодня ничего не видел - ужастный день..
мертвого воробья сбитого машиной! лежит на дороге целенький /не кошка/
Да в общем ничего особенного. Разве что в автобусе привлёк внимание молодой парень с искалеченным глазом (грустно) , а в женской консультации у кабинета врача дружненько сидели два парня (смешно).:)
пёс на пороге у офиса спит огромный как медведь. лохматый. каждый день его вижу. знает всех кто тут работает никогда ни гавкает. глаза добрые - предобрые
Мы с дочкой в первый раз в ее жизни играли в прятки.
зашла в магазин кукол и обомлела.... Какие прекрасные куколки... Красавицы. . а у меня два сына.. . и не нужны им куколки ващщще!! ! эх...
Авария была . Оч. серьезная . Я только проскочил и.. . за мной... Оч серьезно ..!
Сон
Кот с разбегу прыгнул в ванну. обычно она пустая, а сегодня дорожку замочила....
Смотри в мире
сон, еще хочу посмотреть