Общество

а мужчине всю жизнь надо объяснять... что такое хорошо, а что такое плохо????

Дима Кибенко
в зависимости от того какой мужчина. некоторые с полуслова понимают, а другим смысла нет говорить.
Настя Журавлева
Лучший ответ
Это ТВОЙ выбор! Такого ТЫ выбрала, чтобы всю жизнь объяснять! Другим мужикам не надо ничего объяснять, они сами кому угодно уши прокатают.
Arstan Bisimbaev
бесполезно! Нужно сделать так что как буд то он сам к этому пришёл, а то ведь от женских объяснений хочется либо бежать, либо придавить и надругаться...
Нина Грушина
Ну, они ж, как дети.... пока не повзрослеют...))))))))
А женщине всю жизнь нужно объяснять, чтобы она не лезла с советами, со своими куриными мозгами?!
Серега Петерс
Надо мужчине дать возможность пожить и своим умом.
Ася Пожидаева
Толкуешь толкуешь... а толку то нет))))))))
Кристина Журба
Дима Кибенко приветики)))
конечно, они как дети малые:)))))))))))))))
Не мужчине, а МУЖЧИНАМ.
Не.
Годика через два он Вас бросит.
мужчина сам первый объяснит
:))... это из разряда что мужик что ребенок только с большой пипиской :))
Мария Годарева
Конечно нужно, у них память девичья.
Алексей Бабич
Хм.. . Каждый конкретный мужчина знает что ХОРОШО и что ПЛОХО) ) просто хорошо и плохо у всех разное! ! А исправлять и дрессировать взрослого дядьку - дело пустое)) ) Надо изначально подбирать с ХОРОШО-ПЛОХО близкого к Вашим)))
нормальный мужчина и без Вас это знает.
Ага. Как надо себя вести, как не надо, на кого можно пялиться, на кого нет. Это ж хуже детей. Без чуткого присмотра пропадають..
А мужчина что не человек?
Мужчина сам знает для себя что по чем...
Бездомный Кот
почти всегда
Toim@nov@ @liy@
Объяснять нужно детям, а не мужчинам.
у них уши не то слышат.
Дима Кибенко приветики)))
да наверно всю.. . они же как дети. . вроде и взрослые, а где то недопонимают! а может и сами этого не хотят