Советской территорией много лет был городок Вишнево — родина Сени Перского, более известного как президент Израиля Шимон Перес (сейчас это Белоруссия, а Сеня Перский детство провел в Польше) .
Взято отсюда: http://www.vedomosti.ru/career/news/2010/05/19/1018813
Общество
Для чего, для какой цели, люди меняют фамилии и имена, в чем тут смысл не пойму? Гляди ниже:
Честному человеку незачем ничего менять.
По принципу--------изменить свою судьбу.
"Как вы яхту назовёте-так она и поплывёт! "
"Как вы яхту назовёте-так она и поплывёт! "
Знаете артиста Астахова? По отцу он Козлов. По его мнению для артиста не благозвучная фамилия, и он взял фамилию матери.
Все-таки поступок характеризует человека, и роли у него соответствующие.
Все-таки поступок характеризует человека, и роли у него соответствующие.
Видите ли: есть нации, которые считают, что их принижают или не любят, например, в России. Тогда лучше поменять. И должность можно хорошую занять, и косо смотреть не будут. Хотя Абрамович живет в свое удовольствие и ничего менять не собирается, кроме яхт и жен.
это его личное дело, ну поставте себя на его место, самая верная американская проститутка родом из СССР, как то не так, не правда ли? а так хот что измениться.
А если фамилия неблогозвучная, а человек известный. Берут легко запоминающийся псевдоним, красивый. А у простых людей-не каждый выдержит всю жизнь быть каким -нибудь Пупкиным или Дураковым. А есть и похлеще, сама в титрах такое видела, стыдно тут написать, ещё удалят за мат
Обычно люди творческие берут псевдоним, который в последствии становится для них привычным. Согласен с первым ответом действительно изменяет судьбу и очень круто. Я заню примеры людей у которых по паспорту одно имя а все по привычке зовут по другому. Например Виталий по паспарту зовут все Витя. А имя то другое. Алексей и Лёня. Анологично. Так вот у них у всех судьба хуже не бывает. Проще былобы паспорт сменить а не нести двойную карму.
Для какой то. Я вот тоже фамилию не меняю, хотя она мне не приятна. Зато когда подаешь иск от Щербаковой на Щербаковых, сразу понятно бывшая связь. И пока мой вопрос не решен, я буду носить эту проклятую фамилию.
Наталья Гильц
Во блин, я вас перепутала!;)
Да потому что скрыть хотят своё еврейство. Не хотят чтобы люди понимали что миром правят евреи.
Похожие вопросы
- Про людей, которые меняют фамилию. Как относитесь?
- Считаете ли вы, что женщина обязана менять фамилию, когда выходит замуж?
- зачем женщине фамилия мужа, смысл менять фамилию?
- Интересно...а что вообще чувствуют девушки..женщины..когда меняют фамилию...тоесть берут фамилию мужа??
- Зачем люди меняют фамилии,имена и отвества? Господа, вопрос внутри, хочу знать Ваше мнение т.к случай удивительный.
- какой смысл дамам менять фамилию после замужества? сказки об изменение судьбы не прокатывают!
- Стоит ли менять фамилию на русскую?
- Стоит ли менять фамилию? Взять двойную фамилию свою и мужа) После замужества у меня родная фамилия)
- Почему принято менять фамилию на фамилию мужа?:)
- Как вы относитесь к тем, кто меняет фамилию и вообще к смене фамилии?