Общество

Существует ли нация"американцы"?

Там сброд рас и национальностей!
Kazibek Abdikulov
образовалось государство из преступников, беглецов, прос-ок, отовсюду, поэтому нет единого духа, порядочности, только грабить и жить за счёт всех.
Александр Водопьянов
Лучший ответ
Да, существует.
И не такой уж "сброд", азиатов туда не пустили и довольно жестко.
В основном там европейцы, Негров - 12%, ну, так сложилось.. .
При всех отличиях, даже негры эти - американцы, не спутать с африканскими.

Мы, русские, тоже произошли от славян, финно-угорв, немного скандиваов и тюрок. Что с того?
Кристюша ***
Да, конечно. Наше обывательское представление о них такое же тупое, как их - о нас.
Возможно, они нам ближе по сути, чем наши братья - западные славяне.
Вспомните, кто дал миру Евгенику, движение Вайт Пауэр, и многое другое.
Если и есть настоящие американцы, то это индейские племена, которые жили в Северной Америке до прихода туда англоязычных поселенцев.
Люмила Мешкова
Нет. Это беглые рабы из Англии, и нация у них- рабы!
Также можно спросить - существует национальность Россияни?
Пе
Петрыч
Да. Политическая нация.
Для них они только и Сущ. Не так ли?
Siam39 Siam
это их дело
Сходи к ветеринару
Задорнов знает ;)
...спроси у Задорнова, помоему, он американофил...
там не просто сброд, а сборище преступников! изначально ведь туда их и ссылали! ну еще рабов из Африки туда отправляли. выходит, что американская нация ели и существует, то это нация преступников!
В паспорте у всех,, made in u.s.a.'Хоть какого цвета кожа.