Общество
Дорогие наши учителя! Вы, что, не понимаете, что своим поведением вызываете ненависть у учеников к Русскому Языку?!!!
Я соглашусь с вами полностью, у моего сына учитель по математике ушла в декрет. Пришла вести завуч школы, да с опытом но и с ненавистью, а мальчишки стали не учить, а ненавидеть математику из-за учителя. Мы мамы пошли к ней .Она сказала : "Если я их не переломаю, чтоб было беспрекословное подчинение сейчас, то научить не смогу".А чему она ".Какие тут знания и познавательный интерес ребенка? Никто не идет на урок, чтоб не получить два, хотя до этого момента больше половина класса были отличниками.
На себя не пробовали посмотреть? Ножонки кривые, кособокие (скалиоз) , курите в сортире всякую хрень.. . Да вам любого учителя - через глаза.
Никогда ничему и никого не учил.. .
и учить не буду...
была у меня учительница. она вызвала ненависть к математике на всю жизнь..
Не ври! Язык здесь не причем! Проходи самостоятельно! Бери учебники и читай, лучше советские!
Я так проходила, мне соседка на два года старше отдавала учебники....
тебе для чего голову приделали? Думай самостоятельно об окружающем тебя мире и всё пойдёт нормально.
Причем тут учитель? Хочешь знать предмет - учи его сам. Не хочешь - никто не заставит.
Нетолько ненависть но и не любовь к придмету так как они его сами плохо знают
Я не учитель, но скажу, что у нас в школе учитель русского-нормальная женщина, а русский язык - мой любимый урок!
каким поведением то? хоть бы пояснил!! ! не нравится учитель, учи сам. в чем проблема-то!! !
не нравится русский, учи олбанский езыг
каким таким поведением? если вам не повезло с учителем, это не значит, что они все такие. в нашей школе была замечательная учительница русского языка