Общество

Почему не выпускают холодильники с замками?

Иван Е.
Считают, что в коммуналках живут дружно. А раньше выпускали... в СССРе.... холодильник и замок как в автомобиле на ручке. :-))
Дмитрий Логвиненко
Лучший ответ
Айгуль Ошимова Точно,помню! Только ключ всегда куда-то терялся..))))
Дима Санько
Есть модели Sharp с замочками.. . Только какой смысл закрывать холодильник на замок???
Елена Κрасильникова Есть смысл. Закрывать от тунеядцев.
Надеются на сознательность
Почему это не выпускаю? Выпускают!!!
Виктор Малыхин
По моему есть такие.
Вероника Хон
Замок можно и самому купить. . Лучше амбарный..)))
А зачем? Просто выключите его!
У большинства они полупустые, охранять нечего.
Как средство для похудения?
Rus Brondukov
А я купил! Магазинский . Иначе в нашей общаге нельзя .
Да уж прикольно бы было!: -) хочу себе такой: -) чтоб самое вкусненькое прятать от всех: -)
Leonid Gorkachuk
В СССР были
дети залазят и закрываются но китайцы выпускают такие холод. у них с детьми проблем нет
W.w P.
сами можете повесить
Юрий Мягкий
ужс. . я такой реально однажды виднл у друга, его бабушки на хате) там че то перетащить надо было. . увидел, поржал) )
Jamshid Norov
у меня такой хитачи.
ммм.. . интересеный вопрос)) ) наверное что бы люди побольже оттуда чет брали, открывали - закрывали, открывали -закрывали, открывали - закрывали, открывали -закрывали, открывали - закрывали, открывали -закрывали, открывали - закрывали, открывали -закрывали, открывали - закрывали, открывали -закрывали.. . ну потом они от этого каданть да сломаются (думают так производители) и буду опять люди покупать ггг
Можно найти старые советские ) раньше были такие, специально для коммуналок )
Rus Brondukov Сказки бабушки?
да пригодилось бы когда сидишь на диете
Tema Lazar
еды ,.жалко?